Конкурс - Новогоднее нахождение - Тюрьма Алькатрас | Форум МирКС

Конкурс Новогоднее нахождение - Тюрьма Алькатрас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Всм привет. Смотря на происходящее в последнее время. У меня заметилось за охрану никому не нравится находится. Хочется все таки самому поиграть за заключённых. Поэтому мы с @pasha novitskiy даём вам стимул. В нем участвовать могут все и смотры и ведущие и простые игроки.

Объясняю задачу вашу.
- Задача, наиграть за охрану или за начальника на протяжении месяца. Кидаете демо-запись и пишите с начало и до конца игры за кт и присылаете новое демо (или можете в конце месяца уже скинуть все)
И после того как окажется человек с наибольшим кол-вом времени за кт, получит награду Босс на 30 дней.
Конкурс заканчивается 1 февраля в 00:00 по мск

Правила:

- Не стоять в АФК и проводить каждый раз различные интересные игры (Не одно типные)
(Искл. вы охранник и (или) Нету людей на сервере, я знаю , вы будете это делать , поэтому разрешаю :))
- Ночное время не считается (Момент активации ночной вип)
- Так же никакого флуда в этой теме и то что не по теме

Смотреть демо будет @pasha novitskiy , так же если у вас будут различные интересные игры, он будет записывать вам баллы в своей теме где тоже можно получить награду.
Конкурс другой

Желаю всем удачи :)
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,592
Всм привет. Смотря на происходящее в последнее время. У меня заметилось за охрану никому не нравится находится. Хочется все таки самому поиграть за заключённых. Поэтому мы с @pasha novitskiy даём вам стимул. В нем участвовать могут все и смотры и ведущие и простые игроки.

Объясняю задачу вашу.
- Задача, наиграть за охрану или за начальника на протяжении месяца. Кидаете демо-запись и пишите с начало и до конца игры за кт и присылаете новое демо (или можете в конце месяца уже скинуть все)
И после того как окажется человек с наибольшим кол-вом времени за кт, получит награду Босс на 30 дней.
Конкурс заканчивается 1 февраля в 00:00 по мск

Правила:

- Не стоять в АФК и проводить каждый раз различные интересные игры (Не одно типные)
(Искл. вы охранник и (или) Нету людей на сервере, я знаю , вы будете это делать , поэтому разрешаю :))
- Ночное время не считается (Момент активации ночной вип)
- Так же никакого флуда в этой теме и то что не по теме

Смотреть демо будет @pasha novitskiy , так же если у вас будут различные интересные игры, он будет записывать вам баллы в своей теме где тоже можно получить награду.
Конкурс другой

Желаю всем удачи :)
Вопрос конечно глупый но все-же. Если тебя перевели или заблокировали кт просто так, то время не засчитывается?
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Вопрос конечно глупый но все-же. Если тебя перевели или заблокировали кт просто так, то время не засчитывается?
Учитывается, только нахождение за кт скок всего времени провел за карту
То есть скок всего времени человек был за кт на этой карте
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
800
У меня не скинулось демо, а там было демо с кучей игр и голос который слышен на демке
плохой конкурс
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,707
Возраст
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.