Конкурс - [Итоги] - Разукрашка (фонд 2500 RUB) | Форум МирКС

Конкурс [Итоги] - Разукрашка (фонд 2500 RUB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Добрый день.

Поскольку конкурсы с рисунками осилить могут не все, а просто "раздавать вертолетные деньги" не хочется, то получился такой конкурс.

Для участия в конкурсе нужно:

1. Скачать на компьютер/планшет/... прикрепленный к данному посту PNG файл.
2. Открыть его в Microsoft Paint/Paint.NET/распечатать...
3. При необходимости (необязательно) - повернуть на 90/180/270 градусов
4. При необходимости (необязательно) - убрать лишние на ваш взгляд черные линии (убрать можно не более 66% линий) стеркой/белой кистью/корректором...
5. При необходимости (необязательно) - добавить недостающие линии (так, чтобы можно было найти исходные линии шаблона, а не закалякать все и сказать, что это "Черный квадрат") или штрихи
6. Разукрасить сегменты между линиями заливкой/градиентом/карандашами/фломастерами/...
7. Прикрепить получившийся файл/скан бумажного рисунка/фотографию бумажного рисунка к своему сообщению в этой теме

Разрешено отправлять только одну готовую разукрашку на одного человека!

Определение победителей 21.01.2024 11:00 (UTC+3 МСК):
3 x 500 RUB - на мой личный субъективный выбор ("слушай сердце свое... :ROFLMAO:")
1 x 500 RUB - среди оставшихся принятых работ по количеству максимальному реакций на посте с картинкой - учитываются только реакции тех людей, которые сами приняли участие в конкурсе (сделали и отправили сюда разукрашку), а не всех подряд. Негативные реакции тоже увеличивают оценку работы, не разбрасывайтесь зря ;)
1 x 500 RUB - среди оставшихся принятых работ рандомом

Все денежные призы выдаются на баланс на сайте

Запрещено:
1. Тырить чужую разукрашку (серьезно, накликайте в Paint сами, ёмое)
2. Разукрашивать или дорисовывать линии и штрихи так, чтобы материалы перешли в категорию эротических или начали кого-либо оскорблять

Удачи!
 

Вложения

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,459
Возраст
22

Mr.Pumba

Everything has its time
Игрок
Сообщения
992

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
215
вижу слона, огромного хомяка и фламинго, меня забирают в психушку
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Я заметил за сегодня столько ваших ответов про дурку и ни одной готовой работы, что у меня складывается ощущение, что все сюда заглядывающие не считают себя нормальным, раз так беспокоятся на эту тему)

Надеюсь все же найдутся те, кто не считает себя ненормальным и выполнит задание
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Я заметил за сегодня столько ваших ответов про дурку и ни одной готовой работы, что у меня складывается ощущение, что все сюда заглядывающие не считают себя нормальным, раз так беспокоятся на эту тему)

Надеюсь все же найдутся те, кто не считает себя ненормальным и выполнит задание
Ты молодец, что креативишь, но взять к примеру меня, мне просто лень думать и рисовать... Понимаешь? Я ругаю себя за это😟
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Ты молодец, что креативишь, но взять к примеру меня, мне просто лень думать и рисовать... Понимаешь? Я ругаю себя за это😟
Убирать линии и дорисовывать - это опционально. Если есть силы - ок, если нет - достаточно разукрасить.

Просто разукрасить делается относительно легко и просто - нужно сделать то, что указано на видео как минимум для всех (почти всех) белых сегментов, выбирая то, что вы хотите в итоге подсветить цветом (и забивая на другие возможности контуров разукрашки) на свой вкус:

 

xero

Художник
Милые дамы
Дизайнер проекта
Сообщения
286
Возраст
17
Убирать линии и дорисовывать - это опционально. Если есть силы - ок, если нет - достаточно разукрасить.

Просто разукрасить делается относительно легко и просто - нужно сделать то, что указано на видео как минимум для всех (почти всех) белых сегментов, выбирая то, что вы хотите в итоге подсветить цветом (и забивая на другие возможности контуров разукрашки) на свой вкус:

Если дашь отдельные слои где ты каждого чудовища рисовал, задача упростится для всех))
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Если дашь отдельные слои где ты каждого чудовища рисовал, задача упростится для всех))
Я рисовал на планшете все на одном слое, у меня никогда не было для этих контуров слоев =)
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Нечего не понял бля
Раскраски приготовит надо?
Если весь остальной текст непонятен, то вот упрощенная версия для тех, кто не может осознать все условия:

Нужно разукрасить (заполнить рисунок цветами) https://storage.mircs.ru/mircs/2024/01/29425.png и скинуть результат в эту тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.