Fastzoom - [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР | Форум МирКС

Fastzoom [Одобрено] - Админ под ником ВЕТЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Первая демка он кикнул меня, за то что он играл с нон стима, под левым ником и когда его перекинуло за ТТ он страдал хернёй и просто бегал возле энеми. Написал якобы не хочет играть за ТТ, я тогда сказал ему, ну тогда выйди с сервера если не хочешь играть за ТТ. Потом он мне поугражал что кикнет) ну и собственно зашёл под ником ВЕТЕР и кикнул.
Теперь дальше. Остался я один за КТ по дефолту прочекал убил две модельки, да ладно слева нельзя чекать) и зз тоже ? Сейчас скину демо второе. Так вот ладно бы нормально сказал, доиграешь скинь демо пожалуйста. я бы скинул без проблем. Теперь докапался до стрельбы и просит пострелять по стеночке, что я отказался делать ибо этос самая глупая просьба когда рашат нам зз. Так что я в основном играл и никого не трогал. В итоге он меня забанил просто так)
Да ещё кое что добавлю, я ему написал что опишу эту всю ситуацию, на что он ответил, что ему по%ую)) грубо говоря и что его простят и скажут больше так не делать. Ты кто такой вообще ? Ветер угомони свои таланты и не мешай другим играть! Есть вопросы скину демо и в приказном тоне со мной не общайся! Заведёшь себе собачку, посадишь в будку вот ей и командуй!
-------------------------------------
||| Вы были забанены.
||| Ник: Почему я бот?
||| Забанен админом: BETEP
||| Причина: Читы. Демо mircs.ru
||| Бан выдан: 19.01.2024 - 09:15:49
||| Забанен на: Веки вечные...
||| Бан истекает: Никогда
||| Заявки на разбан: vk.com/mircs
-------------------------------------
 

Вложения

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Первое. Админ имеет право общаться в приказном порядке. И имеет право сразу забанить. И уже потом смотреть демо и прочее. Прежде чем попросить демо, я за тобой смотрел.
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
1705645727071.png

1705645749664.png


1705645769531.png

Кому лень искать чат! Я во первых не оскорбил, лишь сказал выйди с сервера если не хочешь играть за ТТ, так как ты на радаре и мешаешь игровому процессу! Во вторых как я стреляю и есть у меня разброс или нет не твоего ума дела, если ты не умеешь стрелять по патрону это не мои проблемы. Пострелять в стеночку проси детей лет 10 может и послушают твой бред! Далее для таких как ты придумали Валхалу, ДМ сервера и куча сайтов для тренировки аима! Но что ты обычно делаешь? Въебал 0.5 пива и бегу жму дай бог попаду
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Вот вся суть. Я счёл наглостью, что игрок мне говорит выйти с сервера, в то время, как я имею право играть в целом как угодно. Предупредил, что кикну. Далее пошла провокация. Я кикнул. Всё. У нас многие, бывает, бегают по стенам стреляют и ничего.
 

Вложения

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Первое. Админ имеет право общаться в приказном порядке. И имеет право сразу забанить. И уже потом смотреть демо и прочее. Прежде чем попросить демо, я за тобой смотрел.
Да и имеет право кикать? Угражать ? Ещё раз повторюсь! Ты сначала научись понимать эту игру, потом уже берись за такое ответственное дело как Администратор сервера. Тебе по полочкам разложить почему я чекнул ящик слева ? Потому что это дефолтный чек, в 50 процентах там есть энеми если не больше потом уже можно лево право прочекать, рекламу, дл и гуся и так далее. Что ты там следил ? Ты просил меня пострелять в стеночку! Что ты этим хотел добиться ?
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Всё верно, ты начал плакать что не хочешь играть за ТТ команду, дак иди в спектаторы или же выйди с сервера! Не мешай другим, что я тебе такого сказал обидного или указательного ? Ты слишком много пуха на себя накинул. Я тебе сказал делай что хочешь! Мне угражать киками\банами за лет 15 на разных серверах уже иммунитет к таким админам как ты! Едиственное что я понял, уж точно тут половину админов просто нужно убирать с серверов ибо тут остануться GS-M killerы со статой 0 20 и Старый\Ветер будут бегать со статой G+ 10000000 убийств на 0 смертрей!
Я даже вижу этот момент где ты 10 ым террористма говоришь зажмите в стеночку и они как бараны зажали на респе ты прибежал и всех убил :D
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Я никому и не мешал. Вообще первый сливался.
Вот именно ты не сливался, а бегал рядом с энеми, я ориентируюсь на радар, отсюда с подъема меня и убил космос! Так как я не ожидал, так как ты там прошёл. По моему это на первом демо! Я ещё раз повторюсь не любишь играть за ту или иную сторону не мешай другим! Сходи посри я не знаю, кофе завари, порнухи вруби змея придуши
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Вот именно за подобное указание я тебя и кикнул.
Кто ты такой кикать ? Я написал в первую очередь игроку, что если не хочешь играть не еби мозг ни себе ни другим, выйди с сервера, уйди в спекататор. Тем более если ты админ создавай атмосферу, а не наоборот
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
С демкой что-то странное. Неверно время показывает. И с первой же минуты подозрение на вх. Тайминг почему-то 167:33:61. Ровно и чётко смотрешь на модельку кт. Выходишь ровно на неё, а она за стенкой. Плюс почему-то любишь в стенки посмотреть, хотя ещё даже ничего не слышно.
 

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
С демкой что-то странное. Неверно время показывает. И с первой же минуты подозрение на вх. Тайминг почему-то 167:33:61. Ровно и чётко смотрешь на модельку кт. Выходишь ровно на неё, а она за стенкой.
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
Далее вообще интересный момент. Не палился, не палился, а теперь спалился. ТТ подходят и там ни звука. Как только подходят слишком близко, он зашевелился.
Вообще, отмечу, что у тебя конкретное поведение ВХашника. Любовь к отсидкам и лицезрение что же происходит за стенкой. Это не первый момент.
 

Вложения

Нашёл Ушёл

Игрок
Сообщения
112
Далее вообще интересный момент. Не палился, не палился, а теперь спалился. ТТ подходят и там ни звука. Как только подходят слишком близко, он зашевелился.
и делаю стрейф от модельки когда у меня там прицел, ну хоть немного должна работать логика ? Я вообще планировал место положение сменить на более выгодное и тут вышла моделька, ты полное видео кидай а не кусочек, где я так стоял секунд 10, потом решил сменить позицию, Посмотри все мои раунды я часто меняю позицию на более выгодную для меня
 

Leksei4

Игрок
Сообщения
77
а тебя не смущает что я туда кинул грену и просветил дамагер + я слушал стоял их на зз и тем более тип при мне побежал на подъём :D
Вообще не смущает. Мне вообще странно, что игроки почему-то смотрят туда, где прострелов в принципе нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.