ПУШКИ от miRror - [Рассмотрено] VispTite - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [Рассмотрено] VispTite - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VispTite

Игрок
Сообщения
1
Имя пользователя: VispTite

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: ~PAUK~

Описание проблемы: Данный "администратор", не ведет себя подобающим образом, покупая привилегию, нужно ей соответствовать независимо от того, что происходит. Даже причина не адекватная "понос из оскорблений". Ситуация с моей стороны была менее агрессивна чем со стороны админа (употреблять словосочетания "ну и иди в бан уебок" не компетентно.) Разбана прошу только из-за оскорбления самого админа, ну и применения соответствующих мер к нему(вплоть до снятия купленной привилегии). Так же рассмотрев возможные меры наказания, выдана не соответствующая требованием правил( 1.3 пункт ОПС гласит грубая непрекращающаяся агрессия с оскорблениями в отношении определенного игрока или "понос из оскорблений" чего с моей стороны не было), что является превышение имеющимися полномочиями, что по правилам - снятие привелегии.

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
142
Разбанил.
1) Считаю что можно было обойтись баном на более меньший срок, а лучше мутом.
2) Администратор не обязан никого переводить!

Пора бы убрать данную функцию у обычных администраторов поскольку неоднократно было замечено баловство данной возможностью, которую им предоставили.
3) Первыми оскорбления в чат написали именно вы (время на демке 07.40), и чтобы подобного с вами впредь не повторялось, ведите себя подобающе, никого не оскорбляйте и не провоцируйте администрацию (грубое общение тоже является формой провокации).
4) Что касается неподобающего поведения администратора - будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.