Fastzoom - [Рассмотрено] Average_enjoyer - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Fastzoom [Рассмотрено] Average_enjoyer - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Average_enjoyer

Игрок
Сообщения
29
Имя пользователя: Average_enjoyer

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: fury^_^

Описание проблемы: эта полная драматизма история произошла (см. приложенную картинку) после того, как оппонент профессионально не смог забрать двух человек в спину. Я искренне сочувствую ранимости администратора, но если человек настолько эмоционально неустойчив и имеет полномочия администратора, то в определенные дни календаря ему лучше воздержаться от входа на сервер. Про несоблюдение правил ресурса не будем упоминать, чисто по-человечески, человеку и так непросто приходится.

Скриншот/демо: 2024-02-03_20-23-29 (2).png
 
Последнее редактирование:

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,100
Скрины как доказательство не рассматриваются, демо кидай
 

Average_enjoyer

Игрок
Сообщения
29
Скрины как доказательство не рассматриваются, демо кидай
Если не удовлетворяют снимки экрана, то можно спокойно посмотреть историю чата. Тем более, демо после кика короткое и малоинформативное (у меня пишется только один демофайл). В сумме история получится объективная.
 

Вложения

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ FZM
Сообщения
1,100
Если не удовлетворяют снимки экрана, то можно спокойно посмотреть историю чата. Тем более, демо после кика короткое и малоинформативное (у меня пишется только один демофайл). В сумме история получится объективная.
1706984572531.png


Ну я ниче не могу посмотреть, кроме твоего скрина ну допустим тебя кикнули за то, что ты в хамской форме грубишь/провоцируешь админа. Надо было тебе мут дать, с админом поговорю. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.