ПУШКИ от miRror - [рассмотрено] Неадекватный администратор "Psix" | Форум МирКС

ПУШКИ от miRror [рассмотрено] Неадекватный администратор "Psix"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deathgun

Игрок
Сообщения
9
"[Mute] ۰٠ заблокировал вам чат на 60 минут "

Считаю, что данный администратор злоупотребляет своими правами, он выдал мне мут пренебрегая правилами серверами, так как в моих сообщениях не было оскорбления и мата. Также стоит учитывать асоциальную личность данного человека, хотя его сложно назвать человеком, он дезертир, который покинул данный проект и перешел на другой, а сейчас как мальчик с низкой социльной ответсвенностью вернулся обратно.

Прошу рассмотреть жалобу и лишить прав данного администратора.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kawasaki

Меценат
Игрок
Сообщения
209
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
консилиум собирать надо 👌
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
"[Mute] ۰٠ заблокировал вам чат на 60 минут "

Считаю, что данный администратор злоупотребляет своими правами, он выдал мне мут пренебрегая правилами серверами, так как в моих сообщениях не было оскорбления и мата. Также стоит учитывать асоциальную личность данного человека, хотя его сложно назвать человеком, он дезертир, который покинул данный проект и перешел на другой, а сейчас как мальчик с низкой социльной ответсвенностью вернулся обратно.

Прошу рассмотреть жалобу и лишить прав данного администратора.
Может перед тобой ещё на колено встать? Даже сейчас по твоему общению видно, что ты не умеешь адекватно общаться. 🤦
 

deathgun

Игрок
Сообщения
9
Может перед тобой ещё на колено встать? Даже сейчас по твоему общению видно, что ты не умеешь адекватно общаться. 🤦
Не обязательно, но если сильно хочется, можно встать. Где видно ? Можно прокомментировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.