Бодрый D2 - [Рассмотрено] - ещкере - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Бодрый D2 [Рассмотрено] - ещкере - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Имя пользователя: ещкере

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: LOOOOOOOOOOOOOOL

Описание проблемы: Ну что рассказываю, уже не первый случай оскорбления в мою сторону от данного персонажа как Bashoma, началось все с того, что сидит он на зиге, прекрасно слышит другого игрока и начинает поднимать меня, ладно в порыве эмоций сказала, что он даун, сказал мне чтоб я так дома разговаривала, что и получается, что я сижу и разговариваю дома за пк..
ладно, после этого я сказала что сижу и разговариваю дома, он меня обматерил, тут уже не стала терпеть(Ну первый раз ладно я стерпела как он меня сидел и материл, второй раз уже перебор), послала его просто далеко и с песней, после этого обиженка выдал бан на сутки, РАЗ ты не умеешь общаться с девушками зачем ты вообще заводишь с ними диалог, так еще и не на прекрасной ноте.
Еще причина бана такая смешная xd
>[BAN]-------------------------------------[BAN]
>||| Вы были забанены
>||| Ник: LOOOOOOOOOOOOOOL
>||| IP: 89.237.43.128
>||| Стим: STEAM_0:0:550101847
>||| Забанен админом: Bashoma
>||| Причина: дохуя берешь на себя девочка
>||| Бан выдан: 25.02.2024 - 11:35:24
>||| Забанен на: 1 день
>||| Карта: de_dust2
>||| Еще осталось: 1 день
>||| Бан истекает: 26.02.2024 - 11:35:24
>||| За разбаном forum.mircs.ru
>[BAN]-------------------------------------[BAN]

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Демку скинуть как ты разговариваешь???
Мадам уже не первый раз грубит мне, который день оскорбляет седня поднял ек на что в ответ был отхуесошен могу скинуть демо)
 

Вложения

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Мут тебе не кинуть так как ты админ ,получила сутки разговаривать научись тебе слова не говорили месячные что ли
 

Kenny

Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
368
На админа жалоба подаётся с демо записью чтобы сняли с админки ее, а не бан
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Мут тебе не кинуть так как ты админ ,получила сутки разговаривать научись тебе слова не говорили месячные что ли
Так пойди напиши админам, они бы выдали мут, либо напиши жалобу , НО никак не бан на сутки с такой причиной
 

Kenny

Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
368
Какой мут его не кинуть терпеть подобное тоже такое себе не первый раз два раза я уже молчал
Тк Че терпеть то, жалобу Накатал-сняли её с админки - после уже можешь мутить, че за привычка баны давать
 
  • Мне нравится
Реакции: zver

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Вы все сами играите и видите ее манеру общения админы ишрают и похуй ей че все дозволено?
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Какой мут его не кинуть терпеть подобное тоже такое себе не первый раз два раза я уже молчал
Ты два раза молчал??Да ты что в тот раз меня засрал, что в этот раз обезьяной назвал, бред несешь
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Потомучто заебала так же на эмоциях заглушил за словами пусть следит нашла пацана
Наш возраст далеко разный, ты тоже научись общаться с людьми, а не банить сидеть на сутки с такой причиной
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Пока на сервах проекта малые будут на админах, подобное не прекратится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.