Бодрый D2 - [Рассмотрено] - ещкере - оставил(а) жалобу | Страница 2 | Форум МирКС

Бодрый D2 [Рассмотрено] - ещкере - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Наш возраст далеко разный, ты тоже научись общаться с людьми, а не банить сидеть на сутки с такой причиной
Это ты мне говоришь научись общаться???))) Девочка ты мне первая всегда пишешь в грубой форме ало скрины этому доказательства, в мою сторону не пиши подобное и все, если тебе мало лет это не значит что тебе все дозволено, ты своим родителям за воспитание вопрос задай лучше
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Наш возраст далеко разный, ты тоже научись общаться с людьми, а не банить сидеть на сутки с такой причиной
Всмысле тебя не банить ты мне всю неделю в грубой форме от пиздабола до конченого грубишь я че смотреть буду мут тебе не кинуть, ты иди может погуляй на улицу развей голову ты меня обсираешь и на меня еще жалобу пишешь))))ну что то у тебя явно с головой)
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Это ты мне говоришь научись общаться???))) Девочка ты мне первая всегда пишешь в грубой форме ало скрины этому доказательства, в мою сторону не пиши подобное и все, если тебе мало лет это не значит что тебе все дозволено, ты своим родителям за воспитание вопрос задай лучше
в порыве эмоций сказала один раз даун, все твой мир перевернуло тебя обидела подросток, и ты начинаешь ее называть обезьяной, говорить вообще какую-то левую тему по типу: у нее месячные и банить на целый день с причиной дохуя берешь на себя ДЕВОЧКА.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
в порыве эмоций сказала один раз даун, все твой мир перевернуло тебя обидела подросток
А почему ты решила, что у тебя есть "скидка"?

Я хуею с вас. Потом еще меня называют сексистом 🤣
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Всмысле тебя не банить ты мне всю неделю в грубой форме от пиздабола до конченого грубишь я че смотреть буду мут тебе не кинуть, ты иди может погуляй на улицу развей голову ты меня обсираешь и на меня еще жалобу пишешь))))ну что то у тебя явно с головой)
Тебе уже не я одна сказала, что за это бан не дается, выдается мут, а так как у меня тоже спонсорка, ты не можешь выдать мут, пойди напиши (еще раз повторюсь) АДМИНАМ либо НАПИШИ жалобу и вообще сейчас пойду проветрю голову и погуляю со своими подружками, т.к мне сказал 30-х летний мужик в игре. Сидит жлоб возрослый и еще мне говорит, что делать
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
в порыве эмоций сказала один раз даун, все твой мир перевернуло тебя обидела подросток, и ты начинаешь ее называть обезьяной, говорить вообще какую-то левую тему по типу: у нее месячные и банить на целый день с причиной дохуя берешь на себя ДЕВОЧКА.
Я тебя вообще не оскорблял сказал доса так разговаривай девочка
 

ещкере

ease
Милые дамы
Игрок
Сообщения
86
Короче закройте тему, либо тут и дальше будет спам, ГОТОВА отсидеть мут на 3 часа, но никак не бан на сутки. Так и вообще ЖАЛОБА была подана, за не соответсвующий бан, если Bashoma так и не понял.
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
Я бы как минимум до 16 лет бан продлил 🤣
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Тебе уже не я одна сказала, что за это бан не дается, выдается мут, а так как у меня тоже спонсорка, ты не можешь выдать мут, пойди напиши (еще раз повторюсь) АДМИНАМ либо НАПИШИ жалобу и вообще сейчас пойду проветрю голову и погуляю со своими подружками, т.к мне сказал 30-х летний мужик в игре. Сидит жлоб возрослый и еще мне говорит, что делать
А я и не спорю что я был прав что я тебя забанил, просто ты ахуела за словами следи я в твою сторону вообще не дышу даже, и ты в мою не пиши не чего или ты думаешь будешь себя так каждый день вести? Ну просто писать жалобу не хотелось ну ты сама захотела выебнуться на лови скрины как ты ведешь себя постоянно у меня все могу понести наказание за бан не вопрос прошу с этой мадам тоже снять админку
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Спонсор ещкере ещкере разбанен, но получит мут на сутки при заходе на сервер.
Спонсору Bashoma Bashoma будет приостановлена привилегия на три дня за некорректную причину бана, оскорбление, а так же бан без причины игроку [CCCP] Bashmak.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.