F-Zombie - [Отказано] - Протест бана | Форум МирКС

F-Zombie [Отказано] - Протест бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
F-Zombie - [Одобрено] - bybonik_2211 - оставил(а) жалобу | Форум МирКС (mircs.ru)

1. норм и стандартов как должна выглядеть нычка нету в правилах, следовательно придерживаемся стандартов всех зомби серверов: нычка-место где можно укрыться/защититься от зомби, нычком может быть не только замкнутое пространство но также высотные сооружения.
2. в нычке разрешено сидеть на мине (пункт 1 данного протеста)
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
D Бан выдан верно! Нычка это закрытое стенами и крышой пространство где можно спрятаться и защищать себя ,ты сидел на мине на открытом пространстве ,условно (на улице!)За что по правилам и получил бан!
 
Сообщения
15
ну дак напишите это в правила ха не на словах
поэтому тут вы не правы
на словах все можно а вы на бумаге( в данный момент в правилах это пишите)
и если вы сейчас сказали выдадите бан далее напишите в правилах это то я вам так скажу последовательность немного неправильная
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
ну дак напишите это в правила ха не на словах
поэтому тут вы не правы
на словах все можно а вы на бумаге( в данный момент в правилах это пишите)
Все вопросы к тому кто писал правила) В тех поддержку можешь написать по этому поводу) Конкретно это правило было написанно с расчётом на то,что каждый с детского сада может отличить улицу от нычки (дом,здание,конструкцию, строение)куда можно залезть, поэтому так конкретно и не расписывалось ( что конкретно имеется ввиду как нычка)Но если не считаться с этим,бан будет постоянным!
 
Сообщения
15
ну дак если не написали... почему я должен за это получать бан
вы грубо говоря начальство вы и решайте эти вопросы почему не написали и тд
я игрок меня это не должно волновать я зашел в нычку которой считаю это место т к не уточнял никто такое нычка
так и напишите мы не можем забанить человека т к вы не уточняли даже что такое нычка
 
Сообщения
15
+ дети не поймут слова помещение с замкнутым пространством ?
или же место на улице не считается нычкой?
не смешите меня
если таких простых слов не поймут то то что у вас в правилах написано они половину не поймут
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,703
Возраст
20
ну дак если не написали... почему я должен за это получать бан
вы грубо говоря начальство вы и решайте эти вопросы почему не написали и тд
я игрок меня это не должно волновать я зашел в нычку которой считаю это место т к не уточнял никто такое нычка
так и напишите мы не можем забанить человека т к вы не уточняли даже что такое нычка
Ты понимаешь понятие слово нычка , одним словом, закрытое пространство с длинным проходом или не длинным.

Где ты увидел улицу как нычка. Давай крышу назовем нычку или стену. Чё. Почему бы.
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
ну дак если не написали... почему я должен за это получать бан
вы грубо говоря начальство вы и решайте эти вопросы почему не написали и тд
я игрок меня это не должно волновать я зашел в нычку которой считаю это место т к не уточнял никто такое нычка
так и напишите мы не можем забанить человека т к вы не уточняли даже что такое нычка
Просто думают что это и так всем понятно,поэтому и не расписывают)И этим никто заниматься точно не будет!А бан прилетать за это будет!))
 

dodos

Игрок
Сообщения
11
+ дети не поймут слова помещение с замкнутым пространством ?
или же место на улице не считается нычкой?
не смешите меня
если таких простых слов не поймут то то что у вас в правилах написано они половину не поймут
Че с орфографией? Не в обиду, читать больно. И странно, что тебе надо пояснять простые и понятные вещи для всех. Тебе выше пример привели, ты в детстве играя в прятки, прятался же в местах, верно?
 
Сообщения
15
просто поставить скобочки и написать одно предложение не составит труда и если вы не хотите этим заниматься почему я должен баны получать
бегать по карте и защищаться или стоять на месте и защищаться как бы две разные вещи
Че с орфографией? Не в обиду, читать больно. И странно, что тебе надо пояснять простые и понятные вещи для всех. Тебе выше пример привели, ты в детстве играя в прятки, прятался же в местах, верно?
не важно что с орфографией речь не об этом
да прятался и на стройке на высоте когда не видно с низу можно спрятаться
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
По такой логике можно сказать что все бездомные , мы в доме живём, а дом находится на улице,значит дом тоже улица))
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,703
Возраст
20
просто поставить скобочки и написать одно предложение не составит труда и если вы не хотите этим заниматься почему я должен баны получать
бегать по карте и защищаться или стоять на месте и защищаться как бы две разные вещи
Че ты нам затираешь, в правилах нормально все написано, даже понятно.

Искл. (В <- нычке) не на нычке, не возле нычки, а В нычке.
Screenshot_2024-02-26-12-47-34-97_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Сообщения
15
исключение разрешено в нычке я сел в нычку которая не с замкнутым пространством да на мине но в тоже время в нычке
Че с орфографией? Не в обиду, читать больно. И странно, что тебе надо пояснять простые и понятные вещи для всех. Тебе выше пример привели, ты в детстве играя в прятки, прятался же в местах, верно?
+ тут скорее всего не прятки а догонялки
По такой логике можно сказать что все бездомные , мы в доме живём, а дом находится на улице,значит дом тоже улица))
причем тут дом не дом если речь идет о нычке или не нычке
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
исключение разрешено в нычке я сел в нычку которая не с замкнутым пространством да на мине но в тоже время в нычке

+ тут скорее всего не прятки а догонялки

причем тут дом не дом если речь идет о нычке или не нычке
Ну это просто тоже самое для сравнения) Нычка это тайное место(закрытое) ,не открытое!
2024-02-26_12-58-36.png
 
Сообщения
15
а тоесть мне еще перед заходом на сервер надо еще прошуршить интернет весь в то время как вам влом написать одно предложение.....да щас
понимаете что написать это предложение легче чем спорить со мной и такими как я
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,703
Возраст
20
а тоесть мне еще перед заходом на сервер надо еще прошуршить интернет весь в то время как вам влом написать одно предложение.....да щас
понимаете что написать это предложение легче чем спорить со мной и такими как я
Братан, ты такой один кто возмущается. Другие умнее походу тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.