F-Zombie - [Отказано] - Протест бана | Страница 2 | Форум МирКС

F-Zombie [Отказано] - Протест бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15

Александр Кондратьев

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
565
Возраст
31
письмо в тех поддержку отправите с запросом на добавление ?

ну написать люди не могу 2 слова попросту лень или что я без понятия а банить за это самые первые
вам уже давали ответ и кидали скриншот с правилом,думаю дальше нету смыла что-то расписывать.
Закройте теме от флуда и все)
 
Сообщения
15
ваши объяснения точны и понятны да вот только в правила этого не было и это не моя вина и возможно не ваша тем не менее получаю я за это следовательно вы т к коллега можете написать я же как пользователь не могу
вам уже давали ответ и кидали скриншот с правилом,думаю дальше нету смыла что-то расписывать.
Закройте теме от флуда и все)
скриншот чего посиелки на мине дак я в нычке был (запрещено взбераться "по" ней) ( "по" ней а не "на" нее значит что вы с помощью мины куда смогли забраться куда без мины невозможно ) а я взобрался "НА" "В" нычке
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,703
Возраст
20
возможно.... просто эту мелочь все пропускают
Хорошо так пропускают
Раз ток ты возмущаешься этим.

Друг, не понятно правило спроси у админа. Кто тебе не даёт их спросить и узнать. А потом вы возникает есть я правило не понял.
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
ваши объяснения точны и понятны да вот только в правила этого не было и это не моя вина и возможно не ваша тем не менее получаю я за это следовательно вы т к коллега можете написать я же как пользователь не могу

скриншот чего посиелки на мине дак я в нычке был (запрещено взбераться "по" ней) ( "по" ней а не "на" нее значит что вы с помощью мины куда смогли забраться куда без мины невозможно ) а я взобрался "НА" "В" нычке
В правилах все четко написано, каждый человек с мозгом может различить нычку и улицу, не нужно строить из себя дурачка. В правилах не написано как для детей что бы их не засорять, чем они проще, тем проще их читать и им следовать.
 
Сообщения
15
Хорошо так пропускают
Раз ток ты возмущаешься этим.

Друг, не понятно правило спроси у админа. Кто тебе не даёт их спросить и узнать. А потом вы возникает есть я правило не понял.
может поедешь спросишь мелочи разные конституции своей страны ? у допустим парламента (как пример) ведь официальная бумага это так пф мелочи
В правилах все четко написано, каждый человек с мозгом может различить нычку и улицу, не нужно строить из себя дурачка. В правилах не написано как для детей что бы их не засорять, чем они проще, тем проще их читать и им следовать.
нигде таких слов не видел
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
В правилах все четко написано, каждый человек с мозгом может различить нычку и улицу, не нужно строить из себя дурачка. В правилах не написано как для детей что бы их не засорять, чем они проще, тем проще их читать и им следовать.
Мои мысли передал!)
 
Сообщения
15
Хорошо так пропускают
Раз ток ты возмущаешься этим.

Друг, не понятно правило спроси у админа. Кто тебе не даёт их спросить и узнать. А потом вы возникает есть я правило не понял.
тем более для того и существует документ в общедоступной форме чтоб ты мог в любое время суток зайти и посмотреть правила а не спрашивать у админов
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
может поедешь спросишь мелочи разные конституции своей страны ? у допустим парламента (как пример) ведь официальная бумага это так пф мелочи

нигде таких слов не видел
Каких ты слов не увидел? Что запрещено сидеть на мине вне нычки? Повторюсь, не надо строить из себя дурачка и делать вид что ты не понимаешь о чем речь. Я на 99.9% уверен что ты даже не потрудился почитать правила до твоего бана, и занялся этим исключительно что бы доказать свою точку зрения. Повторю для тебя пункт из правил.
Запрещены посиделки на минах, а также взбираться по ней. Исключение: Разрешено в нычке.
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
может поедешь спросишь мелочи разные конституции своей страны ? у допустим парламента (как пример) ведь официальная бумага это так пф мелочи

нигде таких слов не видел
Короче всё просто ,будешь дальше так же сидеть на лазерной мине ,на улице (в твоей нычке) будешь так же отлетать в бан!И ничего не докажешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.