Алькатрас - Отказано - Емило Нелсонов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Отказано - Емило Нелсонов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
30
Имя пользователя: Емило Нелсонов

Ваш ник: Дмитрий

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? так ну как у всех думаю от 3 часов

В какое время по мск вы обычно играете? когда как ,могу как и утром (с 9:00),так и вечером(17:00)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, примерно 2,5 года ,проекты на которых я играл и был в роли администратора уже давно закрыты к сожелению

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь администратор должен быть адекватным и разумным, не предвзятым и иметь холодную голову ,дабы обработать любую информацию которая ему поступает и принять правильное решение,не в зависимости от близости отношений к кому либо
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16
Против, не видел ни разу не сервере
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Против
 
Сообщения
274
Ты откуда путешественник? 4 часа наиграл в статистике. Последний заход 8 часов назад. Тебе надо познакомится с админами и нам надо посмотреть что ты из себя представляешь набери актив а потом подавай. Минимум надо 1 день наиграть. Но надо познакомится тебе с игроками и если в тебе увидят норм то проголосуют за.

Я голосую против.
 
Сообщения
30
Ты откуда путешественник? 4 часа наиграл в статистике. Последний заход 8 часов назад. Тебе надо познакомится с админами и нам надо посмотреть что ты из себя представляешь набери актив а потом подавай. Минимум надо 1 день наиграть. Но надо познакомится тебе с игроками и если в тебе увидят норм то проголосуют за.

Я голосую против.
я думаю ,когда тебе как только ты заходишь и говорят Дмитрий привет ,зайди пожалуйста за кт ,это уже и есть показатель того,что я нравлюсь людям)
 
Сообщения
274
я думаю ,когда тебе как только ты заходишь и говорят Дмитрий привет ,зайди пожалуйста за кт ,это уже и есть показатель того,что я нравлюсь людям)
Даже если другим нравится это по-тому что тебя знают виделись с другого сервера игроки и по тому ты на альке как ты говоришь нравишся. Тебя некоторые не знают даже не видели большинство из алькатраса. Я посмотрел что ты из марвел
Я говорю наиграй время и потом подавай заявку я вот тебя в глаза не видел никогда.
познакомишся и без проблраем подавай. За тебя много проголосуют если увидят в тебе адекватного и общительного и главное не иметь нарушение за последний месяц
 

Justik Grenland

Игрок
Сообщения
31
ЗА!!! Хороший мужик, командует отлично, думаю он достоин призвания админа! ЗА ЗА ЗА ЗА ЗА
:):):):):):):):):):):):):):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.