1000р за убийство Бонда с ножа | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

1000р за убийство Бонда с ножа

Сообщения
1
Доброго времени суток, господа. Ник мой Мясо Жаренное. Я честно не знаю, правда ли всё это, но примерно в 17:00 играя на султане, какие-то два игрока вкинули инфу, что дают по 500 рублей за убийство бонда с ножа(1000 в сумме). Собственно, я был первым кто это сделал. Знаю ник одного игрока, но дабы не опорочить честь человека, если обещание не сдержит - имена и ники называть не буду(они сами знают о ком говорю). Мне посоветовали создать тему на форуме, именно поэтому я здесь. Всё это забавы ради, не преследовал цель и не был в постоянной погоне за бондом, так совпало что попался именно он, на демке всё видно(практически каждый раунд он был на вышке, поэтому и подумал что это он). Деньги лично мне не нужны, но если это правда, и люди, сообщившие о челендже объявятся и сделают перевод, я отправлю их на благотворительность, после чего прикреплю сюда скриншот перевода. Если создал тему куда-то не туда, направьте в нужное русло, подскажите, буду благодарен, так как здесь(на форуме) впервые. Всем добра и позитива, друзья.
 

Вложения

Последнее редактирование:

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
у вас времени на все про все один день.. 8-го бонд ту-ту)))
аа... я думал ты объявил челендж... ну ладно)))
а то, что понда почикал - молодец))))

ЗЫ. кстати да, за первые 500р я лично слышал..
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
133
скинь мне деньги пж

Перевел тебе 10рублей, это довольно большая сумма, поэтому трать их с умом, жду чек после каждой покупки, а то сумма не малая, и просто так заниматься расточительством нельзя!🤴🏻
IMG_0193.jpeg
 

T3MKA_

b00st SPEED HN/1001 4:20
Админ Deathrun
Сообщения
371
Возраст
11
Перевел тебе 10рублей, это довольно большая сумма, поэтому трать их с умом, жду чек после каждой покупки, а то сумма не малая, и просто так заниматься расточительством нельзя!🤴🏻Посмотреть вложение 30334
спасибо за этот серьезный поступок . Дай бог тебе здоровья, твоим родителям, детяем всем крч . Чтоб у тебя всегда деньги были, машина крутая , бизнес, квартиры . чтобы всё прям сбывалось что загадаешь !!!

Дай бог тебе крепкого здаровья , спасибо огромное <3
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,200
Возраст
21
спасибо за этот серьезный поступок . Дай бог тебе здоровья, твоим родителям, детяем всем крч . Чтоб у тебя всегда деньги были, машина крутая , бизнес, квартиры . чтобы всё прям сбывалось что загадаешь !!!

Дай бог тебе крепкого здаровья , спасибо огромное <3
Ты думаешь, что когда он жертвует такие суммы тебе, то у него всего этого ещё нет? Не смеши, пожалуйста
 

zima90

Меценат
Игрок
Сообщения
62
Возраст
33
карту или по какому номеру скинуть 500, скинь в личку. переведу. я один из тех кто обещал
13/55
Бонда с ножа от Лехи)))
жду чек
ты опоздал) мясо был первый)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.