Конкурс - Конкурс WI-Fi | Форум МирКС

Конкурс Конкурс WI-Fi

zima90

Меценат
Игрок
Сообщения
62
Возраст
34
Не нашел разделов конкурс. Напишу здесь. Надеюсь ничего не нарушаю)
И так суть конкурса, зарезать людей по списку что я напишу, конкурс только для сервера WI-FI.
Леха карате - 1000 рублей Выплата первому заявившему об этом официально ( кто скинет первым видео)
Максим Евгеньевич, он же масса - 1000 рублей Выплата первому заявившему об этом официально ( кто скинет первым видео)
ЗомбиЧу - 500 рублей Выплата первому заявившему об этом официально ( кто скинет первым видео)
Гарик ошпаренный - 100 рублей всем зарезавшим, кто скинет видео, в течении 1 недели. Количество неограниченно, даже если вы зарежете его 2 раза за раунд. Зарезать надо со словами - Пострижися.
Пиранесси - 100 рублей всем зарезавшим, кто скинет видео, в течении 1 недели. Количество неограниченно, даже если вы зарежете его 2 раза за раунд
Старт конкурса 08.02.2024, 21:00
Окончание конкурса - 15.03.2024, - 21:00

Настоятельно прошу скидывать в формате mp4, дабы не заморачиваться с просмотром.

Для получения выигрыша скидывать номер карты или телефон мне в личку.

Итоге подведем в день окончания выигрыша, к этому дню прошу всех участников скинуть мне реквизиты для оплаты.

Погнали

ПС: Бонусом к каждому платежу будет 50 рублей если он будет хрюкать на видео.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Не нашел разделов конкурс. Напишу здесь. Надеюсь ничего не нарушаю)
И так суть конкурса, зарезать людей по списку что я напишу, конкурс только для сервера WI-FI.
Леха карате - 1000 рублей Выплата первому заявившему об этом официально ( кто скинет первым видео)
Максим Евгеньевич, он же масса - 1000 рублей Выплата первому заявившему об этом официально ( кто скинет первым видео)
ЗомбиЧу - 500 рублей
Гарик ошпаренный - 100 рублей всем зарезавшим, кто скинет видео, в течении 1 недели. Количество неограниченно, даже если вы зарежете его 2 раза за раунд
Пиранесси - 100 рублей всем зарезавшим, кто скинет видео, в течении 1 недели. Количество неограниченно, даже если вы зарежете его 2 раза за раунд
Тсарт конкурса 08.02.2024, 21:00
Окончание конкурса - 15.03.2024, - 21:00

Настоятельно прошу скидывать в формате mp4, дабы не заморачиваться с просмотром.

Для получения выигрыша скидывать номер карты или телефон мне в личку.

Итоге подведем в день окончания выигрыша, к этому дню прошу всех участников скинуть мне реквизиты для оплаты.

Погнали

ПС: Бонусом к каждому платежу будет 50 рублей если он будет хрюкать на видео.
Можно я просто себе нахрюкаю на новую машину?
 

zima90

Меценат
Игрок
Сообщения
62
Возраст
34
Я могу и тебе на машину нахрюкать)
если бы еще не я платил )))
Я могу и тебе на машину нахрюкать)
мне и так вот предстоит покупка новой машины, в поиске сейчас) у прошлой двиг клинанул, на ремонте месяц будет. без авто никак сука(
 

Anatolich

Anatolich
MIRCS TEAM
Админ Армия задротов
Меценат
Сообщения
59
За Евгенича 2000 дам :cool: ! И не с VIP ножа
 
Последнее редактирование:

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
207

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
207
И до тебя доберусь :D
меня порой пух режет, я не буду злиться :D
Кстати, в следующий раз, дабы было интереснее, лучше исключить вип ножи, что бы все были на ровне и бегали как мясники на сервере)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.