WiFi - [Отказано] - Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

WiFi [Отказано] - Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Имя пользователя: Ибрахим Идирисов

Ваш ник: Lis

Сколько вам полных лет: 25

Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 10 часов в неделю 4-5 дней играю захожу обычно

В какое время по мск вы обычно играете? 12:00 до 8:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? не был

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Следить за Сервером чтобы читов не было и не оскорбляли друг друга мы все дружная семья

От себя: спасибо жду ответа
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
180
Возраст
25
Опыта в админ.меню нет.
Видел как играешь, уровень ниже среднего.
Сомневаюсь что разбираешься +/- в читах.
От себя: Ты написал что играешь 10 часов в неделю , за этот период по-любому есть нарушители когда нет администрации , оставляй жалобы на нарушителей и докажи что тебе действительно нужна админка и ты в состоянии будешь ею пользоваться.
А так, поиграй месяц, оставляй жалобы на нарушителей с док-ми, поддерживай онлайн и будет добро.
ПРОТИВ
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Lis, я тебе ещё на сервере сказал, что жди ответку за крысятничество (уж очень Я был злой))) А вот и удачный момент подвернулся 😁
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
Пока не вижу необходимости в новых админах вайфай.. в целом, время после обеда полностью покрыто админами до утра... с утра я и еще пара админов справляемся.. даже если не онлайн - заходим по просьбе. Да, в выхи и праздники бывают заминки.. но это все же не повод брать всех..
Без обид, лично к ЛИСу норм отношусь.. играет неплохо, онлайн хороший, но необходимости не вижу.
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Пока не вижу необходимости в новых админах вайфай.. в целом, время после обеда полностью покрыто админами до утра... с утра я и еще пара админов справляемся.. даже если не онлайн - заходим по просьбе. Да, в выхи и праздники бывают заминки.. но это все же не повод брать всех..
Без обид, лично к ЛИСу норм отношусь.. играет неплохо, онлайн хороший, но необходимости не вижу.
Это поэтому в чате постоянно зовут админов вай фая? Ну и раз заявки в администрацию не закрыты, то и набор активен.
 

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
207
В принципе не против, но спустя какое то время, думаю что пока что рано, а в целом игрок адекватный, думаю появишься в наших рядах скоро)
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
141
Это поэтому в чате постоянно зовут админов вай фая? Ну и раз заявки в администрацию не закрыты, то и набор активен.
Просто всем отказывают, последний принятый админ это данька и то его приняли ~90 дней назад. А до него escape с разницей в ~70 дней. Вот и можно понять что 2 админа за последние 160 дней. 🙂
 

horin s.

Админ WiFi
Сообщения
193
Кроме того, что у тебя к рукам авп привязано, больше ничего не знаю про тебя, по наблюдаем ещё немного. Пока, против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.