Алькатрас - Одобрен на исп - Емило Нелсонов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Одобрен на исп - Емило Нелсонов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
30
Имя пользователя: Емило Нелсонов

Ваш ник: Дмитрий

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? думаю от 3 часов

В какое время по мск вы обычно играете? когда как ,могу как и утром (с 9:00),так и вечером(17:00)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, примерно 2,5 года ,проекты на которых я играл и был в роли администратора уже давно закрыты к сожелению

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь администратор должен быть адекватным и разумным, не предвзятым и иметь холодную голову ,дабы обработать любую информацию которая ему поступает и принять правильное решение,не в зависимости от близости отношений к кому либо
 

BYAKA

Игрок
Сообщения
3
За, вижу часто, позитиву у его на максималках не видел у его пока не каких нарушении сам по себе адекватный, хороший молодой парень
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Имя пользователя: Емило Нелсонов

Ваш ник: Дмитрий

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? думаю от 3 часов

В какое время по мск вы обычно играете? когда как ,могу как и утром (с 9:00),так и вечером(17:00)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, примерно 2,5 года ,проекты на которых я играл и был в роли администратора уже давно закрыты к сожелению

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь администратор должен быть адекватным и разумным, не предвзятым и иметь холодную голову ,дабы обработать любую информацию которая ему поступает и принять правильное решение,не в зависимости от близости отношений к кому либо
Конечно, я ЗА.
Видно по человеку, что есть большой опыт игры на подобных серверах, онлайн хороший, вижу часто, микрофон идеальный, правила знает, командует за КТ отлично, нарушений за ним не замечал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.