Strafes my pain FZM | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

Strafes my pain FZM

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чистейший бхоп в котором был идеальный абсолютно каждый прыжок, так что античит не выдержал, тема не в качестве подачи заявки на разбан, а так для себя


















ak tommy's
Спустя большого времени я достиг уровня такого, что я могу делать такие вещи, это сильно
хотел записать полностью от 3 лица не вышло т.к первый зм 30 секунд невидимый и меня не видно на демке

Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

FaL

Игрок
Сообщения
582
Возраст
21
Чел, ну ты типа с ваком, а профиль у тебя закрыт, так что поебота какая-то
 
Последнее редактирование:

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
Продлить бан на 30 дней. Вообще не важно, с читами или без. Если античит ловит, значит у нас запрещено так хорошо играть, значит нельзя так у нас играть и применять такие отточенные приемы
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,662
Возраст
20
У меня вопрос зачем ты меняешь стим и айпи свой. Но этот вопрос я оставлю за кулисами :)
 

Лецечка

MIRCS TEAM
Админ BIO
Сообщения
361
У меня вопрос зачем ты меняешь стим и айпи свой. Но этот вопрос я оставлю за кулисами :)
Не удивлюсь, что чувак, который на био сказал что ему пох на бан и у него 20 стим аккаунтов и ваш талантливый прыгун - это один и тот же чел)

А ВАК у него, т.к. чужие аккаунты с ВАКом дешевле всего продаются

Да, кстати, cheat_debug я ещё с позапрошлого года забыл убрать, этой команды быть не должно. Если кто-то ее специально включает, чтобы с обратной связью было проще нарваться на бан - пусть сидит в бане
 

FaL

Игрок
Сообщения
582
Возраст
21
Похуй, это в кс го там с читами гонял
Ну у меня тоже не мало часов в игре, но при этом античит меня ни разу не банил за sbj. Люди и с более 10к играли при этом ни разу получив бан за бхоп.
А твой VAC просто как аргумент к твоей склонности к нечестной игре
IMG_20240310_192612.jpg
 

Nubik

Игрок
Сообщения
874
Ну у меня тоже не мало часов в игре, но при этом античит меня ни разу не банил за sbj. Люди и с более 10к играли при этом ни разу получив бан за бхоп.
А твой VAC просто как аргумент к твоей склонности к нечестной игре
Посмотреть вложение 30435
тебя банил только один античит Sander ахахах
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.