WiFi - Отказано - Anatolich - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

WiFi - Отказано Anatolich - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatolich

Anatolich
MIRCS TEAM
Админ Армия задротов
Меценат
Сообщения
59
Имя пользователя: Anatolich

Ваш ник: Anatolich

Сколько вам полных лет: 34

Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю 5-8 часов в день . А вообще 2/2

В какое время по мск вы обычно играете? 8:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Как я писал в другой заявке был свой сервер. Где-то около гада .

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Быть справедливым человекам

От себя: Хороший мужик ✅💪
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25
Онлайн 5-8 - Круто, надеюсь будет соответствовать.
Для чего тебе админка?
Умеешь пользоваться adminmenu?
С читами играл?
Не видел от тебя ни одной жалобы за столь длительный период, я бы хотя бы ссылался на оставленные жалобы на нарушителей, бо вижу опыта вообще нету, всё очень сыровато. Я не даю ответ по заявке, но я вижу так, ты будешь играть как и играл, но только с админкой которой не будешь пользоваться или абы как. Пока что против.
Единственное если ты играешь с 8 утра стабильно по 5часов и более как указано то ещё можно шо-то подумать.
 

Anatolich

Anatolich
MIRCS TEAM
Админ Армия задротов
Меценат
Сообщения
59
Я же на писал что играю с 8:00, указал что был свой сервер . И с утра обычно читеры и играют приходится звать постоянно админов
 

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Видел данного человека на сервере, не могу сказать за его возможности на должности администратора, но как игрок он хорош. Думаю стоит дать шанс показать себя.
ЗА.
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16

Ivanych

Ушел из КС
Меценат
Игрок
Сообщения
1,203
Возраст
21
Онлайн 5-8 - Круто, надеюсь будет соответствовать.
Для чего тебе админка?
Умеешь пользоваться adminmenu?
С читами играл?
Не видел от тебя ни одной жалобы за столь длительный период, я бы хотя бы ссылался на оставленные жалобы на нарушителей, бо вижу опыта вообще нету, всё очень сыровато. Я не даю ответ по заявке, но я вижу так, ты будешь играть как и играл, но только с админкой которой не будешь пользоваться или абы как. Пока что против.
Единственное если ты играешь с 8 утра стабильно по 5часов и более как указано то ещё можно шо-то подумать.
В целом ты аргументировал свое мнение, но зачем там душить? По твоим словам первую админку вообще не возможно получить, если жалобы не подаёшь, а жалобы на читеров как-то не эффективно писать, только если он в наглую сидит с читами. А так за подозрения в читах жалобу писать почти бессмысленно ибо нужно со спектров следить долго. Да и в чате он обращается к админам сервера, чтобы зашли на сервер, думаю это даже быстрей и эффективней (не всегда). А вообще согласен с тобой.
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25
В целом ты аргументировал свое мнение, но зачем там душить? По твоим словам первую админку вообще не возможно получить, если жалобы не подаёшь, а жалобы на читеров как-то не эффективно писать, только если он в наглую сидит с читами. А так за подозрения в читах жалобу писать почти бессмысленно ибо нужно со спектров следить долго. Да и в чате он обращается к админам сервера, чтобы зашли на сервер, думаю это даже быстрей и эффективней (не всегда). А вообще согласен с тобой.
В этом и смысл жалоб, в проявлении активности а не тупо играть на сервере , хватило Бонда когда был администратором, здесь тоже самое, тот тоже общался, но многие баны были необоснованные и человек не разбирался в читах и не следил за игроками, зачем брать таких? Я никого не душу, аргументирую тем что здесь таких как Анатолий в админах хватает. Решение все равно не за мной, мне без разницы одобрят или откажут, не мне за ними следить потом и получать👍
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,214
Коллективом.
У тебя какие-то другие выводы?
Решение остается за главным, или же заместителем сервера, и никто кроме них не будет закрывать тему.
Вот такие у меня выводы.
 

zembo

Игрок
Сообщения
182
Последнее редактирование:

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
Адекватный, по крайней мере при мне не было ничего плохого с его стороны) С хорошим уровнем игры и онлайном. Я за)
Душнилу "я с утра на сервере, хоть и в спектрах с нулевой активностью" жду
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
Vata1808 Vata1808, ахахах.. главный брюзга тут как тут))) давно тебя не видно было.. заработался?
Против Анатолича ничего не имею.. если хочет и может - пусть работает.. я по утрам онлайн, но не всегда могу играть, т.к. на работе.. хоть и реагирую сразу на просьбы.
Всем пис. 🙌
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
Vata1808 Vata1808, ахахах.. главный брюзга тут как тут))) давно тебя не видно было.. заработался?
Против Анатолича ничего не имею.. если хочет и может - пусть работает.. я по утрам онлайн, но не всегда могу играть, т.к. на работе.. хоть и реагирую сразу на просьбы.
Всем пис. 🙌
Тут как тут и давно тебя не видно было - несочетаемые значения) Приятно, что ты знаешь слово брюзга, жаль только, что не знаешь значения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.