Deathrun - Отказано - Arleq1n - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | Форум МирКС

Deathrun - Отказано Arleq1n - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sagari

Игрок
Сообщения
5
А это интересно)
То есть мне ты заявку моментально закрываешь, ведь Олег грамотно напиздел
А тут ты его спрашиваешь, за что улетел в бан, сколько раз и тд
Это очень справедливо, браво
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
А это интересно)
То есть мне ты заявку моментально закрываешь, ведь Олег грамотно напиздел
А тут ты его спрашиваешь, за что улетел в бан, сколько раз и тд
Это очень справедливо, браво
учу грамотному пиздежу, заявки в лс
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,237
А это интересно)
То есть мне ты заявку моментально закрываешь, ведь Олег грамотно напиздел
Я не думаю, что Олег имея должность Главного Админа сервера - максимум распрыга напиздел бы, что ты оскорблял всех и все, так же Расима, я тебе ответил в личных сообщениях.
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
178
Возраст
4
Расул, ответьте мне на пару вопросов конкретно и четко.
1. За какие слова вы получили бан?
2. Сколько раз вас банили за оскорбление родных?
3. Давали ли вам разбан на сервере максимум распрыга?
4. обходили ли вы бан?
1. Получил за фразу "матье бал" как и описал ситуацию Расиму.
2. Официально, на аккаунте висит один бан за оскорбление родных.
3. Давали, с учетом того, что я не буду нарушать правила сервера, но не думал, что фраза "матье бал", которая никому не была адресована, вызовет такую бурную реакцию.
4. Если вход через другой стим-аккаунт считается обходом, то к сожалению да. Но обход под собой не подразумевал дальнейшее вредительство.
 
Последнее редактирование:

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,237
Расиму описали не всю ситуацию.
Официально у вас 3 бана навсегда, первый бан мой за 2022 г. вы назвали тт сыном собаки не понимая какому игроку это было адресовано, но это уже не имеет значения.
1.PNG
4.PNG
5.PNG
После чего Вас разбанил Олег с условием того, что вы прекратите этим заниматься.
2.PNG
Спустя 2 месяца вы снова получаете бан навсегда за оск родни.
3.PNG
Третий бан вы обходите его путем смены steam профиля, и так же получаете блокировку.
6.PNG
Так же вы были админом, смотрителем. Вы не маленький мальчик, и понимая все равно совершали ошибки, в надежде чего? Олег вас снова разбанит?, только Олега уже нет.
Теперь вы понимаете, почему вам отклоняют заявки на разбан, без всяких объяснений?
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
178
Возраст
4
E Андрей Мяукаров Даже если фраза "сын собаки" имеет притягательный смысл к родителям, хорошо. Но никто абсолютно тогда на меня не пожаловался и не сказал: "Забаньте этого человека, он меня оскорбил".
Второй бан как раз таки я получил за оскорбление родителей из-за фразы "матье бал".
Олег меня точно не разбанит, потому что с ним коннекта нет такого, какой был раньше, поэтому никакой надежды на него и не было.
Я рассчитываю на всю администрацию, которая действительно адекватно рассудит, и возможно разбанит меня.
 

Sagari

Игрок
Сообщения
5

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
178
Возраст
4
Не было бы второго и третьего бана, если бы за фразу "матье бал" меня не банили.
Никто не видит в этой фразе оскорбления, если люди хотя-бы смотрели Tiktok матчи по CS:GO. Но увы, есть администрация, которая предвзято относится к данной ситуации, и тут уже ничего не сделаешь.
 

Sagari

Игрок
Сообщения
5
Да, я оскорблял Расима, было дело, один из скелетов в шкафу, второй скелет это публичное оскорбление БЫВШЕГО ГЛАВНОГО АДМИНА на форуме, остальные чистейшая ложь
Исходя из этих слов геноцид евреев тоже я устроил, и 11.09 тоже моих рук дело
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
100
Да, я оскорблял Расима, было дело, один из скелетов в шкафу, второй скелет это публичное оскорбление БЫВШЕГО ГЛАВНОГО АДМИНА на форуме, остальные чистейшая ложь
Исходя из этих слов геноцид евреев тоже я устроил, и 11.09 тоже моих рук дело
Насчет евреев это правда, я там был и видел
 

M0rning Tea

Игрок
Сообщения
18
Я не думаю, что Олег имея должность Главного Админа сервера - максимум распрыга напиздел бы, что ты оскорблял всех и все, так же Расима, я тебе ответил в личных сообщениях.
Так сагари же за префикс получил бан, да и писать что Олег не будет врать - это плохо знать Олежу) Ты говоришь о бывшем главном админе и что он не врет, но пишешь это другому бывшему главному админу :unsure:
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
100
Я как неадекватный, забаненый навсегда на сервере максимум распрыга, разбаны не оправдал. Сплошной понос со рта, принижает женский пол, баны за нацизм, оскорбление родных и.т.д
Считаю, что это полный бред, ибо за какое-то "матье бал" которое относилось как в юмор, не было ничем таким трагичным или злым. Если админушка подумал, что это плохо, можно выдать как минимум мут исходя от ситуации, а не лепить баны на право и на лево, одно дело, когда он реально оскорбит чью-то сестру, другое дело. Как минимум, админушкам стоит давать баны от ситуации
 

samurayika

dono
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Бодрого
Сообщения
236
Я как неадекватный, забаненый навсегда на сервере максимум распрыга, разбаны не оправдал. Сплошной понос со рта, принижает женский пол, баны за нацизм, оскорбление родных и.т.д
Считаю, что это полный бред, ибо за какое-то "матье бал" которое относилось как в юмор, не было ничем таким трагичным или злым. Если админушка подумал, что это плохо, можно выдать как минимум мут исходя от ситуации, а не лепить баны на право и на лево, одно дело, когда он реально оскорбит чью-то сестру, другое дело. Как минимум, админушкам стоит давать баны от ситуации
На момент бана его послужной список мне был известен. Существует такая вещь как провокация. Один игрок воспримет это как оскорбление и, как показывает практика, ответит тем же. Если ему нравилось или до сих пор нравится ходить по тонкому льду, то это вопросы не к администрации, а лично к нему. Должна быть голова на плечах и прежде чем писать такие вещи, даже в шутку, нужно подумать думой, как это воспринят игроки/админы.
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
100
На момент бана его послужной список мне был известен. Существует такая вещь как провокация. Один игрок воспримет это как оскорбление и, как показывает практика, ответит тем же. Если ему нравилось или до сих пор нравится ходить по тонкому льду, то это вопросы не к администрации, а лично к нему. Должна быть голова на плечах и прежде чем писать такие вещи, даже в шутку, нужно подумать думой, как это воспринят игроки/админы.
Если наш добренький Арлекинушка цитировал фразу из кс го, то это никого не с провоцировало, никто не обиделся и никто не побежал писать заяву, что он якобы меня оскорбил. За любую фразу можно подтянуть как провокацию, получается молчать? Или даже мемы на детранчике запрещены, которые никого не затрагивают? Как я и говорил, исходя из ситуации выдавать наказания, а не так, а может кто-то воспримет не так, как нужно) Так обьясни человечку, что даже такие фразы запрещены. Арлекин не дурак, но удивлен, что за мем банят)
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
178
Возраст
4
На момент бана его послужной список мне был известен. Существует такая вещь как провокация. Один игрок воспримет это как оскорбление и, как показывает практика, ответит тем же. Если ему нравилось или до сих пор нравится ходить по тонкому льду, то это вопросы не к администрации, а лично к нему. Должна быть голова на плечах и прежде чем писать такие вещи, даже в шутку, нужно подумать думой, как это воспринят игроки/админы.
У админов тоже голова на плечах должна быть. Даже если и была провокация с моей стороны, но никак не оскорбление кого-либо. Ситуацию забанивший администратор должен был рассмотреть на холодную голову, а не так что "а у него итак бан был недавно, но ничего, посидит. Нарушений же много было"
 

samurayika

dono
MIRCS TEAM
Админ Mansion
Админ Бодрого
Сообщения
236
Если наш добренький Арлекинушка цитировал фразу из кс го, то это никого не с провоцировало, никто не обиделся и никто не побежал писать заяву, что он якобы меня оскорбил. За любую фразу можно подтянуть как провокацию, получается молчать? Или даже мемы на детранчике запрещены, которые никого не затрагивают? Как я и говорил, исходя из ситуации выдавать наказания, а не так, а может кто-то воспримет не так, как нужно) Так обьясни человечку, что даже такие фразы запрещены. Арлекин не дурак, но удивлен, что за мем банят)
Как 6-летки себя ведете. Держи параллель. Дети учатся на методе проб и ошибок, если он повторяет эту ошибку много раз. Это означает, что он ничему не научился. Мем - когда смешно всем или его знает все. Если он не увидел в этом "меме" ничего такого, у меня все еще больше вопросов.
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
178
Возраст
4
Как 6-летки себя ведете. Держи параллель. Дети учатся на методе проб и ошибок, если он повторяет эту ошибку много раз. Это означает, что он ничему не научился. Мем - когда смешно всем или его знает все. Если он не увидел в этом "меме" ничего такого, у меня все еще больше вопросов.
Я не понимаю ход твоих мыслей. Сперва ты говоришь, что "Мем - когда смешно всем или его знает все". Потом "Если он не увидел". Как раз таки я в этом меме увидел забавный момент, которого никогда на про-сцене и не было. Когда услышишь в прямом эфире такое сочетание имени и слова? Да никогда.
То что игроки не наблюдают за киберспортом, ну извините, не моя вина. Не могу со всеми сидеть и смотреть какие-то видеоролики.
Чтобы немного пополнить твой багаж знаний нужной ну или ненужной информацией, советую ознакомиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.