Алькатрас - Отказано - Man4ik - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Отказано - Man4ik - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Man4ik

Игрок
Сообщения
56
Имя пользователя: Man4ik

Ваш ник: Man4ik

Сколько вам полных лет: 15

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 2

В какое время по мск вы обычно играете? 8-10 утра это как получиться и вечером с 8-10 свободно

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да. На алькатрас , на алькотрасе недавно около пол месеца и до этого

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватный,помогать людям

От себя: Думаю получится вернуться уходил псж из-за больницы
 

polyak

Игрок
Сообщения
14
Я за, конечно надоел убивать меня но человек прикольный
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16
Против, опять потом проподешь
 

SaloWayMusic

what <3
Админ Алькатрас
Сообщения
217
Против, недавно на сервере появился после отсутствия
 
Сообщения
30
Судя с комментариев выше, я делаю вывод ,что Вы давний игрок сервера, но при этом не видел Вас на сервере. Следственно Вы, пропали, на неопредленное количество времени ,какова вероятность того,что Вы не пропадете на сей раз?
Просмотрев инофомацию ,которая находится у Вас в профиле я делаю вывод, что Вы не готовы на данный момент принять эту должность.
Прошу заметить:
Ваша первая заявка: тык
Вторая: тык
И вот уже третья, также прошу заметить ,что заявки поданы с длительным промежутком времени,что дает понять, о вашем неактиве, если каждый раз Вы будете подавать заявку на смотрителя ,а затем уходить ПСЖ и вновь возвращаться ,я думаю ничего хорошего не выйдет.
Против.
 
Сообщения
274
Судя с комментариев выше, я делаю вывод ,что Вы давний игрок сервера, но при этом не видел Вас на сервере. Следственно Вы, пропали, на неопредленное количество времени ,какова вероятность того,что Вы не пропадете на сей раз?
Просмотрев инофомацию ,которая находится у Вас в профиле я делаю вывод, что Вы не готовы на данный момент принять эту должность.
Прошу заметить:
Ваша первая заявка: тык
Вторая: тык
И вот уже третья, также прошу заметить ,что заявки поданы с длительным промежутком времени,что дает понять, о вашем неактиве, если каждый раз Вы будете подавать заявку на смотрителя ,а затем уходить ПСЖ и вновь возвращаться ,я думаю ничего хорошего не выйдет.
Против.
Интеллектуально. Очень понятно и ясно. К тексту нет вопросов я бы сказал Манчику надо просто дать 2 недели чтобы доказать что он активит и готов быть смотром. Как говорил данный человек Манчик пропадал из за проблемы в личной жизни. На данный момент он уже как говорил восстанавливается и готов на смотра.
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Человек на сервере 5 лет, рано или поздно понятное дело что он будет выгорать и пропадать.
Проявите хоть какое-то уважение а не говорите о постоянном активе, мы не роботы в конце концов.
 
Сообщения
274
Человек на сервере 5 лет, рано или поздно понятное дело что он будет выгорать и пропадать.
Проявите хоть какое-то уважение а не говорите о постоянном активе, мы не роботы в конце концов.
Согласен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.