Пушки-Лазеры - [Рассмотрено] - Дал мут после ответки на оскорбления | Форум МирКС

Пушки-Лазеры [Рассмотрено] - Дал мут после ответки на оскорбления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAJI9

Игрок
Сообщения
49
Истеричка под ником Snake дало мут после ответки на его оскорбления. Играли в игру я случайно его убил он оказывается за ящиком прятался а я как обычно отстреливался по сторонам. Начал крыть меня матом в войсе я ему ответил

Lavan.rakSTEAM_0:0:101139184ebalo svoe zakroi12 марта 2024 г, 20:39

. и он дал мут. т.е. ему оскорблять можно а нам нельзя? И то я его не оскорбил а грубо ответил. Просьба наказать данного админа за его поведение. Ещё начал угрожать войсе тогда и щас в личке это нормально? Ник Lavan.rak
1710272104091.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
284
Истеричка под ником Snake дало мут после ответки на его оскорбления. Играли в игру я случайно его убил он оказывается за ящиком прятался а я как обычно отстреливался по сторонам. Начал крыть меня матом в войсе я ему ответил

Lavan.rakSTEAM_0:0:101139184ebalo svoe zakroi12 марта 2024 г, 20:39

. и он дал мут. т.е. ему оскорблять можно а нам нельзя? И то я его не оскорбил а грубо ответил. Просьба наказать данного админа за его поведение. Ник Lavan.rak
В следующий раз когда отправляешь демку напиши тайм код чтоб админы не сидели по 40 минут и искали момент конфликта
 
  • Мне нравится
Реакции: BONI

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
ты меня убил, после чего я зашел в спектр и стал смотреть за тобой. получилось так, что ты оказался в том же месте и пробегая мимо того же ящика, почему то не посмотрел за него и я спросил почему ты сейчас когда там нет никого ты туда не смотришь, после чего оскарбление в мою сторону, я тебя не оскарблял!
рот будешь затыкать своим друзьям о ровесникам, хамло...
 

BAJI9

Игрок
Сообщения
49
ты меня убил, после чего я зашел в спектр и стал смотреть за тобой. получилось так, что ты оказался в том же месте и пробегая мимо того же ящика, почему то не посмотрел за него и я спросил почему ты сейчас когда там нет никого ты туда не смотришь, после чего оскарбление в мою сторону, я тебя не оскарблял!
рот будешь затыкать своим друзьям о ровесникам, хамло...
В следующий раз когда отправляешь демку напиши тайм код чтоб админы не сидели по 40 минут и искали момент конфликта
В конце дал мут. Начал оскорблять наезжать я ему ответил и он сразу в мут.
В следующий раз когда отправляешь демку напиши тайм код чтоб админы не сидели по 40 минут и искали момент конфликта
В конце где то он начал наезжать оскорблять в войсе я ему ответил и он в мут. Еще начал угрожать после этого. Это нормально админам вести себя так?
1710271809625.png
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
красавчик)
и кто кого оскарбляет?
в личке я могу писать что угодно, а ты сейчас пишешь в общий чат, ничего не попутал?
 

BAJI9

Игрок
Сообщения
49
ты меня убил, после чего я зашел в спектр и стал смотреть за тобой. получилось так, что ты оказался в том же месте и пробегая мимо того же ящика, почему то не посмотрел за него и я сп
красавчик)
и кто кого оскарбляет?
Так ты начал я тебе не писал сам пишешь мне в ЛС я тебе ответил.
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
В конце дал мут. Начал оскорблять наезжать я ему ответил и он сразу в мут.

В конце где то он начал наезжать оскорблять в войсе я ему ответил и он в мут. Еще начал угрожать после этого. Это нормально админам вести себя так?
Посмотреть вложение 30534
ты оскарбляешь в общем чате, за это можешь получить бан на форуме, кстати это и проверим, меня банили, когда я писал в общий вместо лички, админы ау!!!
 

BAJI9

Игрок
Сообщения
49
ты оскарбляешь в общем чате, за это можешь получить бан на форуме, кстати это и проверим, меня банили, когда я писал в общий вместо лички, админы ау!!!
Где ты увидел оскорбление? Ты клоун? Вот сидишь ска провоцируешь щас. Даже если оскорбление это было ответка на то как рот твой пиздел в войсе до того как я тебе это написал. Тебя как минимум за такое нужно лишать админки и банить. Админы АУ!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
30
Как по мне ситуация очевидна ,оба не взлюбили друг друга и в итоге покрыли друг друга плохими словами. Оба и должны быть наказаны за оскорбления и угрозы(от snake).
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,205
Советую обоим воздержаться, и дождаться ответа от главного или заместителя.
Иначе получите ограничение к этой теме или же форуму.
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
Советую обоим воздержаться, и дождаться ответа от главного или заместителя.
Иначе получите ограничение к этой теме или же форуму.
так я в общем чате ничего оскорбительного не пишу (в личке не запрещено), а вот почему моего оппонента не баните на форуме, вот вопрос!
 

snake

Меценат
Игрок
Сообщения
225
Возраст
54
он скопировал переписку в лс и закинул сюда, так что не путайте там ничего, в общем чате только он оскарбляет!
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
195
Возраст
26
Вы сами спровоцировали администратора на такой тон общения. Администратор Snake , получил устный выговор за поддержание срача. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.