Алькатрас - Отказано - F1amer - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас - Отказано F1amer - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1amer

Игрок
Сообщения
6
Имя пользователя: F1amer

Ваш ник: F1amer

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Будние: 5-6 Выходные: 8-19

В какое время по мск вы обычно играете? 15:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да был, ASIMOV, на дм обычных был, на асимов был 4 месяца, на дм где то 8-9 месяцев

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Отзывчивым, не токсиком, адекватным, уметь разговаривать и объяснять людям что им нужно делать и как правильно,.

От себя: Даниил 14 лет. 20 марта 15 будет. Когда есть свободное время люблю по задротить, есть босс, правила: хука, саймона, привилегий знаю. Люблю пообщаться с кем то на сервере хах недавно чубаке и себе купил скин гены сделали фото на память как 2 гены брата. В принципе всё не знаю что ещё можно написать, спасибо за внимание!
1710585522835.png
 

Чубака

[Смотритель/Jail] [Aдмин/Marvel]😎
Админ Marvel
Админ Алькатрас
Сообщения
313
Возраст
16
Пов:Фантазер ты меня возьми на админку фантазер я перебаню весь сервер 😂 😂 😂 😂
Пока что 50.50 отыграй хотя бы 3 недели и кидай заявку.
Так как у тебя были косяки
 
Последнее редактирование:

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
178
Возраст
4
Замечал за ним злоупотребление хуком. Бывают большие клетки для всех зэков, где имеются гранаты (слеповые и дымовые) и броня. Так вот. Он не оставляет другим игрокам шанса подбирать эти предметы, подлетая к ним на хуке.
Ни за, ни против.
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
:(
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,729
Возраст
20
Screenshot_2024-03-18-00-38-49-27_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg



Человеку дали с прошлой заявки задачу. Отыграть сутки. Задачу выполнил. Хотя надо было ещё написать повторная подача через 2 недели. Поэтому...

F F1amer подавай заявку через 2 недели. То что ты наиграл за 2 дня 1 сутки это не меняет. Хотя бы с игроками познакомился и с правилами

Отказано.
Тема закрыта
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.