FZM - Отказано - neobyasnimaya taina - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

FZM - Отказано neobyasnimaya taina - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32
Имя пользователя: neobyasnimaya taina

Ваш ник: Heo6'b9lcHuMa9l TauHa

Сколько вам полных лет: 32

Сервер: Фастзумчик

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? каждый день по 2-3 часа

В какое время по мск вы обычно играете? с 10 до 21

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был, очень давно, на крупном проекте

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? хорошо играть и быть адекватным

От себя: с полу движения определяю кто с читами кто без)
 

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
281
Не успевает, всех Инструктор банит
зачем вам вообще одмины? у вас инструктор есть)) а мест нет.. вывод?
с полу движения определяю кто с читами кто без)
на полу играют дети.. игрушками - кубиками и колечками... определяешь как? какой у тебя чит стоит?
слишком сложно.
действия админа предполагают постоянную работу с форумом, в том числе обработка заявок и просмотр демок.
 
Последнее редактирование:

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32
зачем вам вообще одмины? у вас инструктор есть)) а мест нет.. вывод?

на полу играют дети.. игрушками - кубиками и колечками... определяешь как? какой у тебя чит стоит?
14 лет назад постоянно играл с топами России, и некоторые добрались до про сцены мажора, да, что-то понимаю)
 

Kenny

Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
361
Шо вы к человеку пристали, тем более если говорит что шарит за Читы, онлайн отличный, админов и так мало, уж лучше играть на серве где все админы, чем их не будет вовсе. Войсом почаще пользуйся
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
281
Шо вы к человеку пристали, тем более если говорит что шарит за Читы, онлайн отличный, админов и так мало, уж лучше играть на серве где все админы, чем их не будет вовсе. Войсом почаще пользуйся
Боржоми тоже шарит за читы))) чего вы его не возьмете?))
 

Kenny

Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
361
Я б взял, но ему без войса и чата сложно будет что-то рассказать игрокам 😀
 

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32
Боржоми тоже шарит за читы))) чего вы его не возьмете?))
ты мне напоминаешь бывшего админа шизоида, который писал, что я запустил людей с читами, чтобы они его дискредитировали.
Незадрот ты много о себе думаешь, но почему тебя нет в топе?
 
Последнее редактирование:

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,733
Возраст
34
Имя пользователя: neobyasnimaya taina

Ваш ник: Heo6'b9lcHuMa9l TauHa

Сколько вам полных лет: 32

Сервер: Фастзумчик

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? каждый день по 2-3 часа

В какое время по мск вы обычно играете? с 10 до 21

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был, очень давно, на крупном проекте

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? хорошо играть и быть адекватным

От себя: с полу движения определяю кто с читами кто без)
Оооо. Ты ник на форуме сменил, я сразу не понял, пока сообщения не чекнул 😂
Против!
 

StariyStal

Игрок
Сообщения
90
Очередной потный тип... Я против!!! Нефиг тут задротов плодить! Админку дал - считай, прописал! И так заходить не охота, сидят все с ушами за 10к стоят и ждут с префаером!
 

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32
Оооо. Ты ник на форуме сменил, я сразу не понял, пока сообщения не чекнул 😂
Против!
Тебя совесть до сих пор не мучает?) 11 демок, даже одного момента не смог найти бедолага)
 

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32
действия админа предполагают постоянную работу с форумом, в том числе обработка заявок и просмотр демок.
Ты так это преподносишь на уровне квантовой механики, если ты справляешься, то и любой сможет:LOL: надеюсь не задел твое самолюбие)
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,733
Возраст
34
Тебя совесть до сих пор не мучает?
Всё что делается на сервере Wi-Fi, делается во благо сервера и его игроков и хорошей и веселой атмосферы на сервере все эти годы. Поэтому некоторый вида 🗑, если его подберут, либо играет на другом сервере, либо на новом проекте.
Зачем ты мне пишешь, я знаки вопроса не ставил и не о чём тебя не спрашивал, я всего лишь оставил своё ЗА/Против. Свободен ✌
 

neobyasnimaya taina

Игрок
Сообщения
32
Всё что делается на сервере Wi-Fi, делается во благо сервера и его игроков и хорошей и веселой атмосферы на сервере все эти годы. Поэтому некоторый вида 🗑, если его подберут, либо играет на другом сервере, либо на новом проекте.
Зачем ты мне пишешь, я знаки вопроса не ставил и не о чём тебя не спрашивал, я всего лишь оставил своё ЗА/Против. Свободен ✌
🗑 это фото твоего отца? Зачем ты его скинул... Приятно когда с тобой так же разговаривают? Вот и вся твоя адекватность, просто на ровном месте начал оскорблять, но как только с тобой так же начинают разговаривать, так сразу обижаешься.
Твои слова это 0000000000, и все что ты в мой адрес пишешь это пустой звук. Чтобы не быть голословным, напомню, что это "крутой парень" забанил меня на wifi просто так, не предоставим ни одного момента с демки. за 19 дней было выложено 7 демок, каждые два дня по демки, нет проблем. Но мало того, еще и проверили мой комп и там тоже ничего не нашли. Это тоже говорит о многом, в том числе о компетенции админов которых ты в том числе и назначаешь и сам же потом про них пишешь, что они ничего нормально не проверяют.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.