F-Zombie - Рассмотрено - FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

F-Zombie - Рассмотрено FINSKIYY - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FINSKIYY

Игрок
Сообщения
24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне жаль твое колесо, 6 тысяч прокрутов o_O
Посмотреть вложение 31345

А на деле, он чист, прыгает сам, что на демке ничего нет, что в чекере, любой знающий механику прыжков в кс, сможет так же.
Если я буду такое же время играть и прыгать, меня так же забанит, тогда я забанился специально, доказав, что бывают и ложные вердикты античита, а Томми же в свою очередь играет долгими сессиями, набирая Perfect Jump'ов, соответственно и античит банит, ибо он изучает всю сессию, 3х8 сделать не так уж и сложно
Да братан! ты лучший понимаешь меня! здоровья тебе!!!!
Следовало бы изначально проверить работу вашего "лучшего античита", нежели писать, что у каждого скрипты, было пару случае в которых был опровергнут факт что античит не лучший, людьми которые явно выше статусом нежели я, и им не верить сомнений нет, они уж точно без говна играют
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.