WiFi - Рассмотрено - Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

WiFi - Рассмотрено Ибрахим Идирисов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
ему было не пофиг и он относился к этому ответственней многих
Андрей... ты что-то путаешь сейчас :cautious:

Гриша на форуме устраивал лишь шоу. Не более того. На самом сервере вёл себя как быдло (будучи админом).
После снятия админки, пытался положить сервер, и не один раз. Ты в то время как раз пропадал.

Если кандидат с Гришей не играл в одно время (Сам Гриша редко играл. Заходил на 10-15 минут), то для него это уже гарантированно было "Против". Где ты здесь видишь логику и ответственность?
 
Последнее редактирование:

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25
Андрей... ты что-то путаешь сейчас :cautious:

Гриша на форуме устраивал лишь шоу. Не более того. На самом сервере вёл себя как быдло (будучи админом).
После снятия админки, пытался положить сервер, и не один раз. Ты в то время как раз пропадал.

Если кандидат с Гришей не играл в одно время (Сам Гриша редко играл. Заходил на 10-15 минут), то для него это уже гарантированно было "Против". Где ты здесь видишь логику и ответственность?
Я имел ввиду когда люди подавали заявку на админов, он акцентировал внимание на том о чем я писал выше в 1-ом посте, за остальное согласен, шоу)
 

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
207
Он был из тех кто мог ответственно подойти к своему делу, не нализывал в заявках где "За" и "Против" , тем людям с которыми по типу "Я общаюсь с ним на сервере, вот он, афигенный пацан, только потому-что у него есть микро и он хи хи и хаха и его начинают дефать" Кашерного сюда не приплетайте, человек знал кому и как ответить, бо ему было не пофиг и он относился к этому ответственней многих , судя по выше оставленнвм отзывам, он был прав 😁.
Суть твоего ответа, вообще не ясна.
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
а мне кажется спорить не о чем... старый придет и сам решит все.. смысл тут упражняться в аллегориях?
 

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
207
а мне кажется спорить не о чем... старый придет и сам решит все.. смысл тут упражняться в аллегориях?
Да никто не спорит, идет дискуссия. Если есть какие то вопросы, то почему бы их не обсудить?)
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
а мне кажется спорить не о чем... старый придет и сам решит все.. смысл тут упражняться в аллегориях?
А зачем ты в любой заявке что-то пишешь, если всё равно решит Старый? Это заявка, в которой каждый оставляет мнение своё)

Михаил Круг Михаил Круг Твою душноту вообще не понимаю, какой-то бред про составление заявки)
Человек на сервере постоянно, играет хорошо, значит, плюс минус разбирается в читах.
Про адекватность ты почему-то заикнулся, так вот после твоего предложения дать возможность ссать на трупы, я сомневаюсь в твоей адекватности. Дай конкретную причину пожалуйста, чем тебе данный кандидат не угодил. Если скажешь за онлайн, попрошу и с тебя снять админку, потому что онлайн у тебя ни о чем
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
Vata1808 Vata1808,
баба яга как всегда против 👺
Ты молодец, всегда по факту говоришь, я всегда против, хотя непонятно, против чего. Спасибо, Гриша. Ой, ты же не Кашерный. Просто тоже херню несёшь, обознался, прости
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
181
Возраст
25
А зачем ты в любой заявке что-то пишешь, если всё равно решит Старый? Это заявка, в которой каждый оставляет мнение своё)

Михаил Круг Михаил Круг Твою душноту вообще не понимаю, какой-то бред про составление заявки)
Человек на сервере постоянно, играет хорошо, значит, плюс минус разбирается в читах.
Про адекватность ты почему-то заикнулся, так вот после твоего предложения дать возможность ссать на трупы, я сомневаюсь в твоей адекватности. Дай конкретную причину пожалуйста, чем тебе данный кандидат не угодил. Если скажешь за онлайн, попрошу и с тебя снять админку, потому что онлайн у тебя ни о чем
У кого ты попросишь?) Себя не забудь упомянуть чтобы с тебя сняли на Wi-Fi то админка висит а толку 0... как ты говоришь онлайна нет 😁.
Все что я хотел написать , я написал в 1ом посте, я не перед кем отчитываться не собираюсь.
Моё предложение ссать на трупы?) Обрати внимание какие модели ножей за деньги на сервере Mansion , как посмотришь, не забудь педьявиить за адекватность Бенито или кто там одобрил подобные введения.
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
У кого ты попросишь?) Себя не забудь упомянуть чтобы с тебя сняли на Wi-Fi то админка висит а толку 0... как ты говоришь онлайна нет 😁.
Все что я хотел написать , я написал в 1ом посте, я не перед кем отчитываться не собираюсь.
Моё предложение ссать на трупы?) Обрати внимание какие модели ножей за деньги на сервере Mansion , как посмотришь, не забудь педьявиить за адекватность Бенито или кто там одобрил подобные введения.
Во-первых, за онлайн кандидата я ничего не говорил. Ты, видимо, немного глупый парень, хоть я и думал о тебе иначе. Сейчас я тебе всё подробно расскажу. Это от тебя идут доёбы за онлайн, не от меня. Я понимаю, что мы люди взрослые и зачастую нам нет дела до игры. У меня очень много работы и я не могу круглосуточно сидеть на серверах. Если у тебя нет круглосуточного онлайна, я понимаю, что ты можешь оставаться админом из-за того, что ты адекватный человек (уже нет).

Во-вторых, твои отчёты мне нахер не сдались. Кто бы не одобрил нововведения на мэншоне, я говорил конкретно о твоих предложениях и твоей адекватности. Мне насрать на модели ножей, я не делаю что-то исходя из того, что сделали другие. Если ты считаешь, что плагин, позволяющий ссать на трупы игроков не хуже, чем хер вместо ножа, то мне жаль тебя.

Не нужно проводить параллели. Для меня твоя идея с ссаньём, как и хер вместо ножа - полная дичь. Но я не буду придумывать ещё дебильнее идеи только потому, что кто-то уже такие идеи подкинул.

Мои идеи говно??? А вот ты видел вообще какие ножи на мэншоне??? Вот иди Бенито скажи, что он плохой
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,742
Возраст
34
Михаил Круг Михаил Круг Если набирать администраторов только по критериям на наличия софта и.т.д , то кандидатов будет увы мало.
На сервере должны быть администраторы не только которые разбираются в софте, но и те, которые хотя бы будут следить за порядком. Явный, видный чит может он и увидел и написал жалобы, но мы вроде всегда помогали друг другу и если у него появятся какие-нибудь трудности в демо записи или на сервере, то мы обязательно поможем.
Всех подряд мы конечно брать не будем 😅 Будем наблюдать за онлайном, банами, мутами и.т.д. Админку снять никогда не поздно 🙂
Одобрено!
Тема закрыта!
Если есть какие то вопросы, то почему бы их не обсудить?
Где мои 200 сотки ? 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.