Алькатрас - Отказано - Абдуллах Ахтемов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Алькатрас - Отказано Абдуллах Ахтемов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Абдуллах Ахтемов

BeZ_NerVoV
Игрок
Сообщения
22
Имя пользователя: Абдуллах Ахтемов

Ваш ник: BeZ_NerVoV

Сколько вам полных лет: 19

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 1-5 часов, стараюсь каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? По возможности днём, вечером почти всегда могу

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? 3 года был замом главного смотра, Улетный побег

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Понимание, воспитанный, адекватный, Доверие есть-блата нет

От себя: Готов к труду и обороне
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
он хароший адекват чел но нада поднят онлайн и можна через неделю падават ато За
 

Николай Малецкий

Заместитель "Пушки Лазеры [STEAM BONUS]"
MIRCS TEAM
Админ CSDM
Сообщения
193
Возраст
26
Онлайн желает лучшего
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4
Встану на смотра будет лучше я захожу чтобы все видели, что я адекватный и умею играть
Умение играть и вести себя адекватно не означает, что ты можешь вести на себе ношу Смотрителя сервера. И забавно слышать от игрока фразу:
Встану на смотра будет лучше
Всегда было наоборот: сперва игроки наигрывают достаточное количество часов, знакомятся с игроками и администраторами, которые часто играют, а потом уже только подают заявку на пост.
Ник:BeZ_NerVoV
Время в игре:12 час. 52 мин. 56 сек.
Последнее посещение:14 час. назад
Наиграй хотя бы суммарно две сутки, а потом можешь подавать, я думаю.
 

Абдуллах Ахтемов

BeZ_NerVoV
Игрок
Сообщения
22
Умение играть и вести себя адекватно не означает, что ты можешь вести на себе ношу Смотрителя сервера. И забавно слышать от игрока фразу:

Всегда было наоборот: сперва игроки наигрывают достаточное количество часов, знакомятся с игроками и администраторами, которые часто играют, а потом уже только подают заявку на пост.
Ник:BeZ_NerVoV
Время в игре:12 час. 52 мин. 56 сек.
Последнее посещение:14 час. назад
Наиграй хотя бы суммарно две сутки, а потом можешь подавать, я думаю.
Какие 2 сутки,я кнш не знаю кто ты,но почему уже ты вдруг решил решать, сколько мне нужно отыграть? Та и зачем,если я уже со всеми познакомился и нормально играю
 

Arleq1n

Админ Mansion
Сообщения
174
Возраст
4

Абдуллах Ахтемов

BeZ_NerVoV
Игрок
Сообщения
22
Ты наиграл 12 часов всего. Хочешь сказать, что ты познакомился со всеми? А как насчет Do4a214 Do4a214, World331 World331, pasha novitskiy pasha novitskiy ?

И что значит фраза ... ?
Ахаза,с чего ты взял,что я их не знаю? Вот тебя не знаю. Это фраща значит,что я умею играть,как за зеков так и за кт и следить за сервером. Чет душно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.