БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено - AdrenalineRush - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
Имя пользователя: AdrenalineRush

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: babich

Описание проблемы: Чувствует себя королём сервера, чуть что сразу кикает, угрожает баном, необоснованно переводит за другую команду кого хочет, и когда хочет. Не испытывает уважения к игрокам на сервера, если его убивают, ищет причины избавиться от соперника в данном случае баном. Всё видно на демо! ПРошу принять меры и наказать данного админа! Спасибо

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Сказать честно, то он тебя предупреждал, но ты все равно не слушал никого и делал по своему🤷‍♂️
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Почитай правила еще раз , это ты себя кем то возомнил и придумал свои правила ты уже две недели голову всем делаешь, ты 24.7 на респе за тт тебя переводят ты всеравно за тт идешь, ты же сам тока что орал какие все пидаоы кидайте бан???
Предлагаю тебя наказать на месяцок поиграй где то...
Человек вообще никак похорошему не понимает и агриться
 

babich

Игрок
Сообщения
1
ТЕБЯ препредупреждали не раз ! делали замечания почти все админы! ты установил свои правила и играешь по ним! Провоцируешь всех на ругань, и оскорбляешь играков! думаю тебе подойдет другой сервис где будут играть по твоим правилам! а тут правила устанавливает не игроки , а разработчик этого паблика.
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
играй нормально и никто тебе слово не скажет, но ты сам на себя обиделься)
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
играй нормально и никто тебе слово не скажет, но ты сам на себя обиделься)
Ты думаешь, что тут есть смысл что-то говорить ему, если человек не понимает, да, может на демке не будет видно, что он сидит, но на деле так оно и есть, что люди подтверждают, что он сидит почти каждый раз.
+ он специально спровоцировал.
 

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
Я играю в кс с 2000 года, и не нужно меня учить как играть, я же тебя не учу и не говорю что ты умеешь только одну карту играть...
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Я играю в кс с 2000 года, и не нужно меня учить как играть, я же тебя не учу и не говорю что ты умеешь только одну карту играть...
Тебя никто не учит играть, просто правила сервера такие.
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
ты историю за две недели чекни скока раз тебя кикали и переводили....
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
Это не даёт приемущество с неуважением относиться к игрокам вашего сервера "за то что тебя убили с респы"
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
да не злые мы просто есть правила которые ты игнорируешь и провоцируешь , играй нормально и слова тебе не скажут тебе сотый раз говорю это
Демо чекай потом говори. Я понял ваши правила респы 45 сек и пытаюсь их поддерживать, на демо видно что на 1.27 я ушёл с респы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.