БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено - AdrenalineRush - оставил(а) жалобу | Страница 2 | Форум МирКС

БОДРЫЙ D2 - Рассмотрено AdrenalineRush - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49
Это не даёт приемущество с неуважением относиться к игрокам вашего сервера "за то что тебя убили с респы"
К тому же, если так подумать, то тебя предупреждали, перекидывали, но ты упертый и не понимаешь.
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Тобишь я рашу за терров постоянно , а ты стоишь на респе с авп за тт вечно дольше положенного.... и я тебя должен уважать?)
 

Hondi

QHBoxLayout * hbox;
Сообщения
49

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Ну если ты не понимаешь что с авп не рашут я хз что тебе сказать
не знаю как еще тебе обьяснить) почему то ты один такой особееный с авп все могут а ты нет) и тебя никто не заставляет рашить с авп)) просто или играй за кт стой хоть 2 минуты с авп или за 30 секунд успей уйти с респы чтоб тебя на 1.15 не кикали
 

AdrenalineRush

Игрок
Сообщения
26
Имеется ввиду при игре 32 чел на сервере
не знаю как еще тебе обьяснить) почему то ты один такой особееный с авп все могут а ты нет) и тебя никто не заставляет рашить с авп))
Имеется ввиду при игре 32 чел на сервере🤔 А если ты бездумно идёшь в мясо я понял тебя
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Имеется ввиду при игре 32 чел на сервере

Имеется ввиду при игре 32 чел на сервере🤔 А если ты бездумно идёшь в мясо я понял тебя
еще раз правила перчитай и название сервера это бодрый а не спящий титаник
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
98
Посмотрел демку. Я незнаю всей ситуации с ним, сидит он или нет. Но в этой демке видно, что кт на +w запушили банку на первых секундах.
Кт сами бегут с флешками в мид или в банку, а потом ноют, что тт сидят. В этой демке 0 претензий.
 

Bashoma

Игрок
Сообщения
62
Посмотрел демку. Я незнаю всей ситуации с ним, сидит он или нет. Но в этой демке видно, что кт на +w запушили банку на первых секундах.
Кт сами бегут с флешками в мид или в банку, а потом ноют, что тт сидят. В этой демке 0 претензий.
да причем тут демка?? это каждый день происходит... или че его место кика постоянно банить чтоб он демки кидал сюда? это уже просто наколило вот и получилось так, он на той неделе спецом меня драконил и все это видели...
 

Morkis

Админ Бодрого
Сообщения
98
да причем тут демка?? это каждый день происходит... или че его место кика постоянно банить чтоб он демки кидал сюда?
Ну я не видел, я не могу сказать ничего. Просто ситуация такая, что кт пушат на +w от чего и приходится ждать их поджима, сидя возле банки или на титанике и это норма. А если он сидит на респе не двигаясь, когда уже поставили пачку, запушили плент, а он в угл забился, то тогда можно кикнуть, а если не поймет, выдать бан на 30 минут.
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,053
Согласен с администратором Моркис, по данному демо действительно нет претензий.

Однако, я прекрасно знаю. что ты порой засиживаешься на респе, и я не раз тебя предупреждал, переводил, даже кикал. Неоднократно ты убиваешь меня с респы. когда уже бомба стоит на пленту, где ты, так-то, должен тоже присутствовать.
Убедительная просьба: двигайся, занимай какие-то позиции с товарищами по команде и стой с авп, раз так его любишь, но не на спавне.

С babich будет проведена беседа и предупреждение в профиль
Разбанен. Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.