FZM - Рассмотрено - glamdr1ngg - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

FZM - Рассмотрено glamdr1ngg - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glamdr1ngg

Игрок
Сообщения
8
Имя пользователя: glamdr1ngg

Ваш ник: Glamdr1ng

Информация из консоли: ||| Вы были забанены.
||| Ник: Glamdr1ng
||| Забанен админом: Rashidov*
||| Причина: Читы. Демо mircs.ru
||| Бан выдан: 11.04.2024 - 16:23:26
||| Забанен на: Веки вечные...
||| Бан истекает: Никогда
||| Заявки на разбан: vk.com/mircs
-------------------------------------

Демо в архиве или через файлообменник https://dropmefiles.com/Z8eV3

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

Rash1dov

Админ FZM
Сообщения
20
43:39 как увидел там чела
36:33 через смог убил
27:56 не чекал гус просто в стену посмотрел и в яму пикайт
 
Последнее редактирование:

glamdr1ngg

Игрок
Сообщения
8
43:39 как увидел там чела
36:33 через смог убил
27:56 не чекал гус просто в стену посмотрел и в яму пикайт
1. 27:56. Я довольно часто чего-то не чекаю и часто из-за этого умираю — рискую. Если на гусе игрок сидит в крысу и хорошо стреляет — да, он меня убьёт. Но в большинстве случаев хорошо стреляющие игроки так не играют: не сидят в крысу до конца, а выходят, например, когда противник отвлёкся на их союзника и стреляется с ним. Такой игрок бы вышел с гуся и убил меня, когда я стрелялся с рекламой. А плохо стреляющий игрок вряд ли меня убьёт сразу. Начнёт стрелять — я его убью или упрыгаю, если у меня перезарядка. Это мой стиль игры. Но даже у игрока с более аккуратным стилем игры ты найдёшь такие моменты: что он недочекал позицию, где никого не было, а сразу смотрел в то место, где кто-то будет. Это приходит с опытом, и часто просто происходит случайно
2. 36:33. Его было видно в дыму, дым в 1.6 полупрозрачный))
3. 43:39. Я его не видел. Это называется префаер. Я заранее ставлю прицел так, чтобы когда я двинусь (вбок или встану, например), прицел был там, где вероятнее всего стоит соперник

Короче, чел. У меня в cs 1.6 более 11 000 часов. Более 5 000 игр в соревновательном режиме 5x5. А ты, если честно, не очень хорошо разбираешься в игре, так что, на мой взгляд, не стоит банить просто потому, что ты не понимаешь, как я действую в игре и почему
43:39 как увидел там чела
36:33 через смог убил
27:56 не чекал гус просто в стену посмотрел и в яму пикайт
так что разбань меня, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Rash1dov

Админ FZM
Сообщения
20
1. 27:56. Я довольно часто чего-то не чекаю и часто из-за этого умираю — рискую. Если на гусе игрок сидит в крысу и хорошо стреляет — да, он меня убьёт. Но в большинстве случаев хорошо стреляющие игроки так не играют: не сидят в крысу до конца, а выходят, например, когда противник отвлёкся на их союзника и стреляется с ним. Такой игрок бы вышел с гуся и убил меня, когда я стрелялся с рекламой. А плохо стреляющий игрок вряд ли меня убьёт сразу. Начнёт стрелять — я его убью или упрыгаю, если у меня перезарядка. Это мой стиль игры. Но даже у игрока с более аккуратным стилем игры ты найдёшь такие моменты: что он недочекал позицию, где никого не было, а сразу смотрел в то место, где кто-то будет. Это приходит с опытом, и часто просто происходит случайно
2. 36:33. Его было видно в дыму, дым в 1.6 полупрозрачный))
3. 43:39. Я его не видел. Это называется префаер. Я заранее ставлю прицел так, чтобы когда я двинусь (вбок или встану, например), прицел был там, где вероятнее всего стоит соперник

Короче, чел. У меня в cs 1.6 более 11 000 часов. Более 5 000 игр в соревновательном режиме 5x5. А ты, если честно, не очень хорошо разбираешься в игре, так что, на мой взгляд, не стоит банить просто потому, что ты не понимаешь, как я действую в игре и почему

так что разбань меня, пожалуйста
1.Ты сказал часто не чекаешь, а если в соревнованиях не чекниш то твоя команда проиграет и ты виноватым будешь, и тебя кикнут от состава потому что ты часто не чекаешь, как ты играл тогда более 5000 игр?
2. Время длительности дыма 25 сек, после 15 сек оно становится прозрачным, ты это должен знать потому что у тебя более 5000 соревновательных игр. А в том ситуации не прошло 15 секунд.
3. Допустим так, но его не было заметным там он был АФК
 
Последнее редактирование:

glamdr1ngg

Игрок
Сообщения
8
1. Ты сказал часто не чекаешь, а если в соревнованиях не чекниш то твоя команда проиграет и ты виноватым будешь, и тебя кикнут от состава потому что ты часто не чекаешь, как ты играл тогда более 5000 игр?
2. Время длительности дыма 25 сек, после 15 сек оно становится прозрачным. А в том ситуации не прошло 15 секунд.
3. Допустим так, но его не было заметным там он был АФК
1. Так в соревнованиях, если это серьёзная, а не фановая игра, где вся команда потеет и нацелена на победу, я и играю по-другому
2. Ты говоришь про дым, что "после 15 сек оно становится прозрачным", а на самом деле дым через какое-то время становится БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМ, чем сначала, но он всегда немного прозрачный
3. Я просто по дефолту, если я не видел до этого, что оппонент любит становиться там, щель, например, смотреть, — я смотрю в левый нижний угол треугольника, который открывается при взгляде из щепок на т-респ.

Короче, кинул на тебя жалобу, не в обиду, но, если ты после моих доводов меня не разбаниваешь, ты некомпетентный администратор, сорян, надо подучиться. Потому что иногда бывают реально сомнительные моменты, когда честный игрок кажется, что играет, как читер. А тут даже ни одного реально подозрительного момента нет
 

zembo

Игрок
Сообщения
156
1.Ты сказал часто не чекаешь, а если в соревнованиях не чекниш то твоя команда проиграет и ты виноватым будешь, и тебя кикнут от состава потому что ты часто не чекаешь, как ты играл тогда более 5000 игр?
2. Время длительности дыма 25 сек, после 15 сек оно становится прозрачным, ты это должен знать потому что у тебя более 5000 соревновательных игр. А в том ситуации не прошло 15 секунд.
3. Допустим так, но его не было заметным там он был АФК
в соревнованиях постоянно случается, что не чекают.
как мне кажется, постоянных игроков, ещё и со стимом, можно просто попросить демку и не давать сразу бан.
1. Так в соревнованиях, если это серьёзная, а не фановая игра, где вся команда потеет и нацелена на победу, я и играю по-другому
2. Ты говоришь про дым, что "после 15 сек оно становится прозрачным", а на самом деле дым через какое-то время становится БОЛЕЕ ПРОЗРАЧНЫМ, чем сначала, но он всегда немного прозрачный
3. Я просто по дефолту, если я не видел до этого, что оппонент любит становиться там, щель, например, смотреть, — я смотрю в левый нижний угол треугольника, который открывается при взгляде из щепок на т-респ.

Короче, кинул на тебя жалобу, не в обиду, но, если ты после моих доводов меня не разбаниваешь, ты некомпетентный администратор, сорян, надо подучиться. Потому что иногда бывают реально сомнительные моменты, когда даже честный игрок кажется, что играет, как читер. А тут даже ни одного реально подозрительного момента нет
надеюсь его сразу не понерфят, простят на первый раз, он только начал свою админскую деятельность.
моменты так себе, согласен, можно было ещё почекать посидеть)
 
Последнее редактирование:

glamdr1ngg

Игрок
Сообщения
8
в соревнованиях постоянно случается, что не чекают.
как мне кажется, постоянных игроков, ещё и со стимом, можно просто попросить демку и не давать сразу бан.

надеюсь его сразу не понерфят, простят на первый раз, он только начал свою админскую деятельность.
моменты так себе, согласен, можно было ещё почекать посидеть)
Да пусть администрирует человек, конечно. Но блин, просто надо не банить, а просить демку, и всё, тем более начинающему
 

Апельсин

Нестандартное звание
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Бодрого
Админ FZM
Сообщения
1,080

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,921
Возраст
33
43:39 как увидел там чела
36:33 через смог убил
27:56 не чекал гус просто в стену посмотрел и в яму пикайт
Это совсем не моменты уж)

Забыл добавить. G glamdr1ngg Как ты бросаешь гранаты, ну меня аж передёргивает, в баскетбол ты точно не играл никогда)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.