Furien - Рассмотрено - Демо/скрины по просьбе администратора | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

Furien - Рассмотрено Демо/скрины по просьбе администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crazywolf 37 rus

Игрок
Сообщения
55
Ваш ник: crazywolf37rus
Ник админа/игрока, который запросил демо: codsss

Спорный для codsss момент игры в конце демо, с 16:43 по 17:10.

Поясню: я был заподозрен и обвинен ))))

Поясню для codsss:
Начало раунда, закупка, я подошел к "Б", через дверь никого не увидел на подходе, детектор тоже молчал. Занял позицию у двери.
Тут же слева за стеной/за углом кто-то махнул ножом и чьи-то тапочки громко (в наушнике) шмякнулись о пол, но мой радар молчал - вся моя команда, судя по радару, была даааалеко от меня.....
Через мгновенье из-за угла нарисовалась красная голова и плечи и я начал стрелять. Убил. Это был codsss, который тут же начал грязно ругаться и выдвигать обвинения ))))

Следом тут же, при моем заходе на "Б", мой детектор "засветил" фурию рядом. Это был Хабиб. Естественно я открыл огонь и в его сторону. В ходе этого боя на демо отчетливо слышно мой детектор. Кстати, Хабиба я тоже убил..... ;)

2codsss: принимаю извинения и советую слушать карту. Спс за игру! Запрошенное Вами демо - во вложении.

ЗЫ: блин, че-т затрахался я с выкладкой мессаджа в топик, минут сорок я потратил на это ))))))
 

Вложения

  • 77.8 MB Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.