AWP - Рассмотрено - ZOONCHEZ - оставил(а) заявку на разбан | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

AWP - Рассмотрено ZOONCHEZ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZOONCHEZ

Игрок
Сообщения
7
Имя пользователя: ZOONCHEZ

Ваш ник: ZOONCHEZ

Информация из консоли: [ Разбан на mircs.ru ]
| Вы были забанены
| Ник: ZOONCHEZ[OM][OM][OM]
| IP: 78.36.106.141
| Стим: STEAM_5:0:735451560
| Админом: ŌȵęÑöţè ッ
| Причина: Читы, Демо MIRCS
| Бан выдан: 16.04.2024 - 10:51:08
| Забанен на: Навсегда
| Карта: awp_iceworld2
| Осталось: Никогда
| Истекает: До скончания веков
[ Разбан на mircs.ru ]
Couldn't open file overviews/awp_iceworld2.txt. Using default values for overiew mode.
Couldn't open file overviews/awp_iceworld2.txt. Using default values for overiew mode.
Kicked by Console: "Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."


P.S. меня каждый админ по очереди будет банить? не смешно уже

Ссылка на демо: File(s) attached
 

Вложения

OneNote

Админ KNIFE
Админ AWP
Сообщения
47
Доброго времени суток, уважаемый!
Мною был выдан бан за использование стороннего софта, дающего преимущество в игре (см. ниже прикреплена ссылка на видео)

Дам немного пояснений к моему творчеству:
00:00 - 00:04 Информация взята из демо сканнера. Прошу заметить тайминги сворачивания игры и обратить внимание на строчку:
[Информация] Игрок свернул игру с 00h:02m:45s:934ms по 00h:02m:50s:192ms
00:04 - 00:07 Лог выполненных команд сразу после возвращения в игру. У кс есть прикол. Если зажать бинд и открыть консоль (свернуть игру), игра зациклит последнее действие. Но когда Вы открыли игру обратно, случилось что-то страшное и в большом количестве...;
00:08 - 00:19 На вашей же личной демке вероятность рассинхронов сводится к минимуму. Вопрос. Пулю регистрирует в небе, килл засчитывает в тело. Как?);
00:19 - 00:25 Тут аж 2 интересных момента. Первый. Выходя из-за бокса был сделан дабл дак. Я прикрепил скрин в видео, на котором выделил строчки, отвечающие за этот дабл дак. Где остальное выполнение команд? Второй. Пулю опять же регистрирует в километре от игрока, килл опять же засчитывает в тело;
00:26 - 00:30 Списать на рассинхрон можно, но пулю опять регистрирует в другом месте;
00:31 - 00:40 По имеющейся информации - сенса Вашей мышки соответствует значению "0.28". Не знаю сколько dpi, однако после резкого движения влево, прицел ровно и чётко останавливается на модельке и делает слегка заранее выстрел. Что это - глаз алмаз и ровные руки или злодеяния нечто подобного, похожее на триггер? Далее.
00:41 - 00:48 Выстрел в движении. Да, прицел ровно и чётко на модели, но разброс говорит об обратном. Килл засчитывает, пуля снова в небе;
00:49 - 00:56 Пулю вновь регистрирует максимально далеко от игрока, никак не задевая хитбокса;
00:57 - 01:04 Очень похоже на рассинхрон, но тоже подозрительный ноускоп.

Добавим факт, что была рассмотрена и старая демо-запись, принадлежащая Вам. В ней отсутствует половина команд, выполненных в рассмотренной. И подозрительных моментов найдено не было.

Само видео - Тык
 

ZOONCHEZ

Игрок
Сообщения
7
я сворачиваю игру, так как играю на работе, когда меня убивают, я смотрю свои рабочие дела, вообще доёб ни о чем, как по мне, игру сворачивать нельзя?
в целом, было бы мне чего скрывать, я бы и демки не скидывал, ну и че за софт-то у меня? мне аж самому интересно
" Но когда Вы открыли игру обратно, случилось что-то страшное и в большом количестве...; " - и что случилось-то? ахаха сам знаешь ответы?
и глаз алмаз и руки прямые) откуда я знаю, куда там эти пули летят, пиздец) я просто приноровился уже играть на этом серваке со всеми разбросами и прочим, ну смешно в самом деле, может контра кривая какая-то, я хуй знает, это же не стим
сенса у меня 0.8 в кс прописана
че по итогу-то?
 

OneNote

Админ KNIFE
Админ AWP
Сообщения
47
я сворачиваю игру, так как играю на работе, когда меня убивают, я смотрю свои рабочие дела, вообще доёб ни о чем, как по мне, игру сворачивать нельзя?
в целом, было бы мне чего скрывать, я бы и демки не скидывал, ну и че за софт-то у меня? мне аж самому интересно
" Но когда Вы открыли игру обратно, случилось что-то страшное и в большом количестве...; " - и что случилось-то? ахаха сам знаешь ответы?
и глаз алмаз и руки прямые) откуда я знаю, куда там эти пули летят, пиздец) я просто приноровился уже играть на этом серваке со всеми разбросами и прочим, ну смешно в самом деле, может контра кривая какая-то, я хуй знает, это же не стим
сенса у меня 0.8 в кс прописана
че по итогу-то?
Очень интересно смотрятся рабочие дела по 3-5 секунд и только в начале демки.
По простому просмотру демо ничего заметить невозможно, т.к. демка не записывает консоль и иные худы сторонних программ.

" Но когда Вы открыли игру обратно, случилось что-то страшное и в большом количестве...; " - и что случилось-то? ахаха сам знаешь ответы?
Да, ответы знаю. Произошли отжатия большого количества кнопок, которые никак не зажимались до сворачивания игры (удивительно, что несколько раз встречаются одинаковые команды по типу -forward, т.е. кнопочку W мы отпускаем дважды).

И так если приноровился к игре - объясни, почему следы от пуль в небе, прицел даже не доходит до моделек, а убийства регистрирует?

сенса у меня 0.8 в кс прописана
1713268789596.png

Прописана и 0.8 может быть, но значение по файлу выглядит очень динамичным, что говорит об изменённой сенсе во время зума. А значит момент в видео 00:31 - 00:40 продолжает выглядеть весьма сомнительным.

Свои ответы я дал, не будем разводить здесь дискуссию, ожидайте ответа от старшей администрации :)
 

ZOONCHEZ

Игрок
Сообщения
7
"объясни, почему следы от пуль в небе, прицел даже не доходит до моделек, а убийства регистрирует?" - ну твой видос я посмотрел, сам в ахуи, куда пули летят я не обращал как-то внимания)
да я один хер не особо понимаю, что ты говоришь) какие-то отжатия кнопок, хуй знает, ну у меня нет софта, как бы че тут говорить, ок , решайте
 

ZOONCHEZ

Игрок
Сообщения
7
кстати
не забывай, что я играю на админке, там все эти ножи с вашими ускорениями, вип авп и прочее, может эта херня как-то влияет
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Дизайнер проекта
СПОНСОР KNIFE
Админ AWP
Сообщения
1,850
Возраст
25
Одно на другое никак не влияет.
 

MisterEpikMann

MIRCS TEAM
Админ KNIFE
Дизайнер проекта
СПОНСОР KNIFE
Админ AWP
Сообщения
1,850
Возраст
25
Ждём решения руководства
 

kawasaki

[AWP] Главный
MIRCS TEAM
Меценат
Админ AWP
Сообщения
192
Разбанил. С момента выдачи бана ваша привилегия была приостановлена. Теперь она снова активна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.