WiFi - Рассмотрено - TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • Открыт новый сервер Only Mansion | IP: 46.174.52.11:27201 | Ждём новых игроков, почувствуй старую атмосферу!

WiFi - Рассмотрено TeMHblu angel - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TeMHblu angel

Админ WiFi
Сообщения
7
Имя пользователя: TeMHblu angel

Ваш ник: TeMHblu` Angel

Сколько вам полных лет: 29

Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? весь день с 9 утра каждый день

В какое время по мск вы обычно играете? с 9 до 24

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был, рожденные в ссср пока проект не закрыли, был с 13 лет, сервер был +18) админку дали за онлайн и адекватность, патриоты ссср, всех туда потом забрал) потом 7 лет не играл и нашел вас) выбрал сервер за наименьшее количество плагинов, и потому что здесь все, как будто лет 10 знаю)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? иметь стим версию, разбираться в читах, быть онлайн каждый день по несколько часов, в конфликтных ситуациях иметь нейтральную точно зрения, и следовать правилам сервера, при муте и бане, в любой ситуации сохранять адекватность, не важно друг или нет, правила для всех одинаковые

От себя: Меня зовут Олег, мне 29 лет, заявку долго не хотел писать, но накипело, утром читеры, вечером тоже, а когда играть?) днем онлайн не всегда, зато админов море) думаю я помогу серверу в борьбе с читерами если меня одобрят) всем добра и хорошей игры)
 

Anechka

Милые дамы
Игрок
Сообщения
256
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нету причин писать против...Слишком хорош 😔 😔
За!!!!
 

Ильшат Кодеинов

MIRCS TEAM
Админ mirror
Сообщения
110
ну как такому идеальному кандидату можно отказать, и тем более тебе то с твоим онлайном давно надо было подавать!
как на форум не зайдешь, постоянно в чате вижу админы зайдите на вайфай
Олежа тащи!
ЗА
 

Михаил Круг

Шансонье
Админ WiFi
Сообщения
178
Возраст
25
За
 

Javohir0906

Игрок
Сообщения
150
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За
 

Ис Ибрагимов

Админ WiFi
Сообщения
203
Один из частых игроков, минусов нет, играет хорошо, предположу что и с поимкой читеров справиться!) Только есть просьба одна, не прям к нему, а ко всем администраторам, приобретите себе микрофон уже, пожалуйста, щас за копейки можно его купить. А так, за!)
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
283
Один из частых игроков, минусов нет, играет хорошо, предположу что и с поимкой читеров справиться!) Только есть просьба одна, не прям к нему, а ко всем администраторам, приобретите себе микрофон уже, пожалуйста, щас за копейки можно его купить. А так, за!)
спасибо тебе за настойчивость в моем микрофоне конечно.. хоть он у меня и был но не работал.. причину нашел смешную... бил - гей! тсссс
но сейчас я чувствую, что мой микрофон многих раздражает.. может не включать? 😅
Не, я на работе без мирко.. поэтому дома буду говорить.. нравится вам всем это или нет! :giggle:
 

zembo

Игрок
Сообщения
156
спасибо тебе за настойчивость в моем микрофоне конечно.. хоть он у меня и был но не работал.. причину нашел смешную... бил - гей! тсссс
но сейчас я чувствую, что мой микрофон многих раздражает.. может не включать? 😅
Не, я на работе без мирко.. поэтому дома буду говорить.. нравится вам всем это или нет! :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.