Алькатрас - Отказано - H.A.S.H.I.R.A.M.A - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Алькатрас - Отказано H.A.S.H.I.R.A.M.A - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Имя пользователя: H.A.S.H.I.R.A.M.A

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: BEZYMHA (STEAM_0:0:632151992)

Описание проблемы: Человек зашёл за кт во время игр сб/вс , нарушив баланс , но что он ответил , что идут игры и он может так сделать , я сказал что нет пункта правил , разрешающего нарушать баланс во время игр , он начал лепить какие то отмазки , безумная же вместо адекватной реакции в лице перевода за тт , сначала сказала , что бы я шёл на форум и писал ЖБ , после loopback начал оправдываться , что мол игры и он занят игрой а не пррямыми его обязанностями админа и безумная его поддержала . А если на сервере начнут родителей оскорблять массово в чате или пирарить что-л. Они тоже ответят что игрой были заняты

ПО ФАКТУ :
Бездействие во время нарушения , демо очень маленькое , поэтому без тайм кодов

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

BEZYMHA.

Милые дамы
Админ Алькатрас
Сообщения
12
Слушай, да ты прям гений, ливнул сразу. Закончился раунд, я его сразу перевела. У меня лишь две руки, или по твоему мнению, я должна была остановиться во время игрового процесса и ради твоих капризов, перевести?
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
288
Не вижу не каких нарушении ( В правилах нету пункта где запрещено зайти за кт во время выходных)
Игрок зашел поиграть за кт во время выходных, в пн уже было баланс так что ты бы мог подождать а потом уже жаловаться если его всё же не перевели за тт
+ loopback тебе сказал то что в пн переведет его за зеков
+ к этому хватит указывать смотрителям что им делать они лучше тебя понимают какие у них обязанности
 

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Не вижу не каких нарушении ( В правилах нету пункта где запрещено зайти за кт во время выходных)
Игрок зашел поиграть за кт во время выходных, в пн уже было баланс так что ты бы мог подождать а потом уже жаловаться если его всё же не перевели за тт
+ loopback тебе сказал то что в пн переведет его за зеков
+ к этому хватит указывать смотрителям что им делать они лучше тебя понимают какие у них обязанности
Их обязанности ставят им правила , а не ты и не я

В правилах есть баланс 1 к 3 , а вот исключения к нему нету , твоя фраза глупая , с таким-же успехом , можно сказать что нет правило о том , что родителей нельзя оскорблять во вторник , если в правиле что то написано , то это само собой разумеющееся , что в любой день недели оно работает
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
Для особо одаренных показываю :)

1713968099055.png


Отказано
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.