Marvel - Отказано - amx Шuшkа - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Marvel - Отказано amx Шuшkа - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83
Имя пользователя: amx Шuшkа

Ник: lol

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? ну часа 2 +- вообще в каждые а так возможности

В какое время по мск вы обычно играете? с 14:30 по 19:00 могу в это время на буднях а выходные до 22

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? да на это сервере. Как долго = прилично

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Любыми хорошими

От себя: 👀
 

Александр Кондратьев

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
565
Возраст
31
Ты то появишься, то пропадаешь, до тебя тогда не могли дописаться , просто пропал и все и тебя сняли+ты сейчас не давно появился.
 

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
83
Возраст
15
Вы только что присоединились к игре, я против предоставления доступа администратору прямо сейчас
я против
Я против этого, несмотря ни на что
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
83
Возраст
15
этот мальчик был админом 1 год назад, но я не знаю, почему его уволили, но я на 100% против этого
что есть то есть отрицать не буду
ну как не давно уже недели 2 - 3 как
Я этот человек
 

Вложения

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83
ахахаххаха ок
этот мальчик был админом 1 год назад, но я не знаю, почему его уволили, но я на 100% против этого

Я этот человек
слушай если ты против потому что тебя не приняли значит так надо в тебе не увидели человека который готов на эту должность
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
83
Возраст
15
ахахаххаха ок

слушай если ты против потому что тебя не приняли значит так надо в тебе не увидели человека который готов на эту должность
это не так, просто ты не активен в месяц и ты не очень хороший игрок, когда вступаешь в месяц
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
83
Возраст
15
ахахаххаха ок

слушай если ты против потому что тебя не приняли значит так надо в тебе не увидели человека который готов на эту должность
Извините, но вы не активны
 

R HE IIInyHTuK

за хлебом ушол, и не пришол
Только чтение
Сообщения
316
Возраст
14
Вы только что присоединились к игре, я против предоставления доступа администратору прямо сейчас
я против
Я против этого, несмотря ни на что
гений смотри егокогда он зарегался @#$%*#@*
ладно я За норм брат он же админ шишка :)
 

SayfulloxRustambekov

[THE]___[Best]
Игрок
Сообщения
149
Возраст
15
против утебя мала активности играй в сервере часто и поже через месяц кин заявку буду за 😉
 

amx Шuшkа

Игрок
Сообщения
83
Извините, но вы не активны
извините но ваше мнение не учитывается
Пока рановато кинул заявку
давай так и быть я под конец мая подам отменяй заявку
Я стал реже заходить Посмотреть вложение 31989заходил вроде как 6 дней

А у будущего админа Посмотреть вложение 31990Вроде админ должен заходить по чаще!))
вообще ко всем вам обращаюсь те кто сравнивают меня с другими и с онлайном день есть, есть админом был, был опыт есть сняли за то что актив упал то есть не за нарушения логическую цепочку стройте а не с головы берите
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
извините но ваше мнение не учитывается

давай так и быть я под конец мая подам отменяй заявку

вообще ко всем вам обращаюсь те кто сравнивают меня с другими и с онлайном день есть, есть админом был, был опыт есть сняли за то что актив упал то есть не за нарушения логическую цепочку стройте а не с головы берите
Тоесть тебя упрекают за актив который недостаточен для администратора, и ты аргументируешь тем что тебя сняли из-за неактива?
Ты вкурсе что сам себя закопал?)
 

En0t

vlublyon v devchyly <3, cheater
Игрок
Сообщения
780
Тоесть тебя упрекают за актив который недостаточен для администратора, и ты аргументируешь тем что тебя сняли из-за неактива?
Ты вкурсе что сам себя закопал?)
14 лет, а такие лёгкие ошибки допускает
 

Pezdec

Игрок
Сообщения
33
Думаю что халявная админка должна выдаваться хотя бы когда игроку есть 18 лет.
ибо человеку 13 годиков и он явно не стремится на пост администратора дабы вершить правосудие, скорее это именно «халява» которую можно получить и которая будет давать определенные привилегии на сервере и +5 к воображаемому пиструнчику🤣
 

Sakura

MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,407
Возраст
18
Учитывая факторы, что тебя сняли в конце зимы за неактив, а также выплеск эмоций (учти, не будет такого подарка в виде предупреждения за неуважение игроков), найдётся время исправить свои недочёты и показать свой интерес к серверу и то, что ты не пропадёшь спустя месяц или два. Также приноровишься контролировать то, что ты говоришь.
Пока отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.