Furien - Рассмотрено - JerryTom - оставил(а) жалобу | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Furien - Рассмотрено JerryTom - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JerryTom

Игрок
Сообщения
1
Имя пользователя: JerryTom

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Djek

Описание проблемы: Несоблюдение правил Администратора, админка в личных целях, неадекватное поведение на посту Администратора

Когда игроку не понравилась моя игра, а именно как он говорит - невыполнение обязанностей Фурии, он начинает использовать админку в личных целях и создавать помеху игроку (то-есть мне)

Данная персона неоднократно слапала меня с помощью админ-меню, когда я оставался последним из Фурии и пытался завершить раунд. После данной ситуации, я хотел узнать, по какому правилу он руководствовался и использовал админку в этих целях, после чего слышу максимально бредовые ответы и претензии в свой адрес по типу - "Я не ставил бомбу". "Я не выполнял игру за Фурии и т.п", хотя времени у меня ещё оставалось более 30-и секунд и чтобы поставить бомбу этого вполне достаточно

Во время беседы, данный игрок начал противоречить всем принципам и регламентам Администратора, т.к общался он со на языке "быдло", то-есть если я с ним пытался нормально адекватно, без лишней агрессии, то в свой адрес я слышал только маты и то что он дольше играет в кс, к чему он это сказал - я если честно не понял... Как игрок сказал ему на всё это и правила - "по*уй", общаться будет так как захочет, тогда вопрос, зачем ему админка, если ему ***** ?


time:cod

08:00 и до завершения можете посмотреть. Приятного просмотра

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
929
Возраст
21
При просмотре демо-записи с вашей стороны, я не заметил что Администратор Djek создаёт помеху вашей игре.
До конца раунда оставалось 7 секунд, при этом до этого каких-либо действий с вашей стороны не наблюдалось
Правилами запрещается: Бездействовать, ждать/кемперить/не минировать бомбу в ожидании конца раунда
В вашем же случае каких-либо попыток поставить бомбу не наблюдалось и другие игроки просто ждали пока вы затягиваете раунд, за это вы и получили удары от Администратора.
Если же были подобные ситуации, где у вас действительно времени оставалось в запасе более 30 сек. и вас стукали, подавайте новую жалобу с доказательствами.
Администратор получит устное предупреждение за его язык, раз уж вы покупаете Админ. услуги будьте добры соответствовать данному статусу и не говорить ничего лишнего.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.