Marvel - Отказано - JLeDu - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Marvel - Отказано JLeDu - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JLeDu

Игрок
Сообщения
5
Имя пользователя: JLeDu

Ник: {TERROR} Masha

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Marvel Zombie

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? По 4-5 в Вт, Чт, Пт, Сб, Вс. По 2-3 В Пн, Ср.

В какое время по мск вы обычно играете? 15:00 В рабочие дни (Пн, Вт, Ср, Чт, Пт). По выходным могу начать с 8- 9:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Была администраторшей на паблике Улетный паблик 0+ 7 Месяцев (Меня сняли за долгий не актив, ведь я просто забросила PB). И на сервере [JB] Побег из претории (free hook) Играю и по сей день (Забанил чспшник на всегда. Разбана не последовало).

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? 1-знание правил 2-граммотность (писать в начале с большой буквы и допускать как можно меньше ошибок) 3-уважительность (не материться и не ругаться на сервере) Это все мои качества, но бывают те, которые провоцируют на оскорбления...

От себя: В общем, стараюсь стать админом, ведь ни каждый день могут зайти Винстон, Аля и т.д... (Правила были изучены от начала и до конца НАИЗУСТЬ). Еще хочу поступить в администрацию для очищения сервера от нарушителей (как это делал Presenti). С уважением Мария.
 

ILias

Игрок
Сообщения
1,243
Против, были оскорбления с вашей стороны и заметил не только я!
2024-04-29_21-08-31.png
2024-04-29_21-14-02.png
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,459
Возраст
22
Маш, ещё рано кидать заявку, с последнего нарушения должен пройти месяц. И всё же, напоминаю про общение, будь более сдержанной 🤭
 

MrD1xeR

Говори то, что можно сказать – отвернись от того,
Игрок
Сообщения
87
Возраст
15
Я толка за моя сестра
 

Astarrrta

Eyes don't lie
MIRCS TEAM
Милые дамы
Админ Marvel
Сообщения
1,459
Возраст
22
Отказано.

Подавай заявку через месяц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.