WiFi - Отказано - nekarb | Форум МирКС

WiFi - Отказано nekarb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nekarb

Главный на пушках лазеры от mirRor
MIRCS TEAM
Админ mirror
Админ CSDM
Сообщения
13
Имя пользователя: nekarb

Ваш ник: nekarb

Сколько вам полных лет: 24

Сервер: Wi-Fi Бойцовский Клуб 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? С 8 утра до 21:00 пока жена на работе. (В порядке 3х часов) :D

В какое время по мск вы обычно играете? с 9 до 21:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На mirror , с 2012 года играю был админом , поднялся до зама

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Мое мнение короткое , но основные.
Должна быть в первую очередь, дисциплина, держать себя в рука, как тебя игрок не гнобил, ты не должен вестись на провокации, в ответ агрессировать, есть правила , соблюдай
Админ в первую очередь , как любой из нас , лицо сервера , он должен не смеяться над глупыми вопросами , который задает очередной игрок , а взять и с уважением помочь.
Если ты взялся за дело , значит ты ознакомился с правилами, нужно быть ответственным , и отзывчивым. С юмором , это самое главное :D
Я бы написал много, ноооо, устанете читать )))))))

От себя: Меня зовут Геннадий, мне 24 года , живу в Брянске , военный , играю уже давно , ну на этом сервере иногда , хорошие люди есть на нем, поэтому и играю )) подал заявку , потому что бывают моменты когда админов нет , а надо наказать плохиша )
Я не напрашиваюсь
Если дадут добро , то хорошо))
Если нет , то все равно хорошо )))
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,706
Возраст
20
Стремление у сесть на 2 стула :)
 

ForCe

Админ Армия задротов
Админ Бодрого
Админ mirror
Сообщения
79
Возраст
26
Берите, не пожалеете😃
За
 

_LIL_ICE_

[Битва] Заместитель
MIRCS TEAM
Админ Битвы
Сообщения
4,912
Возраст
19
Лезит не буду, но человек очень адекватный . Я Только За
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
ни разу не видел ! против!
сегодня с утра наблюдал.. играет, игру понимает.. но микрофона много.. и не всегда корректного.. нет, без оскорблений ничего такого.. просто излишняя эмоциональность и это "подними меня, я там лежу.. вот там да.. нет, не там, поверни направо.. да, нет, не тут, дальше..." 😅

по мне - ровно.. нужен - берите.. но на сервере и правда всего пару дней.. маловато будет. постояльцев не знает наверняка.. короче меня не спрашивайте.. я его слышал 20 минут.. это все впечатление)))
 

nekarb

Главный на пушках лазеры от mirRor
MIRCS TEAM
Админ mirror
Админ CSDM
Сообщения
13
сегодня с утра наблюдал.. играет, игру понимает.. но микрофона много.. и не всегда корректного.. нет, без оскорблений ничего такого.. просто излишняя эмоциональность и это "подними меня, я там лежу.. вот там да.. нет, не там, поверни направо.. да, нет, не тут, дальше..." 😅

по мне - ровно.. нужен - берите.. но на сервере и правда всего пару дней.. маловато будет. постояльцев не знает наверняка.. короче меня не спрашивайте.. я его слышал 20 минут.. это все впечатление)))
Обсуждают как на базаре 😂😂😂😂😂
Я могу быть и серьезным , просто на каждую мелочь обращать буду , а оно никому не надо )
Нужно быть позитивным , и другим советую , вот и эмоции )))
Играю я не пару дней 😅
Просто в последнее время стал реже заходить ☺
 

He3agpoT

Админ Mansion
Админ WiFi
Сообщения
286
Играю я не пару дней 😅
Просто в последнее время стал реже заходить ☺
ну раньше я тебя не то чтобы не видел.. просто не замечал.. а тут ты явно играешь.. только вот какой твой интерес?
 

nekarb

Главный на пушках лазеры от mirRor
MIRCS TEAM
Админ mirror
Админ CSDM
Сообщения
13
ну раньше я тебя не то чтобы не видел.. просто не замечал.. а тут ты явно играешь.. только вот какой твой интерес?
В плане интерес ?
Я как и другие просто играю , убиваю свое время
На админа подал , потому что играешь , админов бывает что не одного как на зло)))
А тут беспредел творится, вот и подумал ну ка подам заявку на админа , все таки со стажем , и вырос с обычного админа , опыт есть , понятие есть , не возьмут , ну ничего страшного .))
Как говорится у меня в части ( ты же не золотой пи*ды колпак )
 

TeMHblu angel

Админ WiFi
Сообщения
9
Вижу каждое утро последние дни, и днём седня видел , но хотя бы пару недель поиграть тогда за, пусть выучит игроков , тогда будет за, а так парень адекватный
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,741
Возраст
34
Рано ещё. У тебя 3 +- админки на других серверах + ещё сюда подаёшь.
С 8 утра до 21:00 пока жена на работе. (В порядке 3х часов) :D
Играешь в порядке 3 часов, как ты собрался совмещать 3+- сервера не понимаю. Разберись где ты хочешь больше всего играть.🙂
Отказано!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.