Алькатрас - Рассмотрено - H.A.S.H.I.R.A.M.A - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

Алькатрас - Рассмотрено H.A.S.H.I.R.A.M.A - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Имя пользователя: H.A.S.H.I.R.A.M.A

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: YATORO SKY (STEAM_5:0:1202006676)

Описание проблемы: Как только я открыл клетки и дал приказ "кучкуемся в главной клетке", он вылетел из клетки на хуке , на нём-же подлетел к оружейке и взял оружие , на сервер был нормальный онлайн и я планировал командовать , он же не бунтовал , а сначала говорил мне "это пранк , вот камера" , а позже начал доказывать , что это не нарушение , и признался , что делал это неоднократно , цитирую "я так уже делал и мне все говорили , что это не нарушение" ,

Последние минуты демки

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
289
Имя пользователя: H.A.S.H.I.R.A.M.A

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: YATORO SKY (STEAM_5:0:1202006676)

Описание проблемы: Как только я открыл клетки и дал приказ "кучкуемся в главной клетке", он вылетел из клетки на хуке , на нём-же подлетел к оружейке и взял оружие , на сервер был нормальный онлайн и я планировал командовать , он же не бунтовал , а сначала говорил мне "это пранк , вот камера" , а позже начал доказывать , что это не нарушение , и признался , что делал это неоднократно , цитирую "я так уже делал и мне все говорили , что это не нарушение" ,

Последние минуты демки

Скриншот/демо: File(s) attached
Было бы здорово если бы вы научились оставить тайм код
Мы же не знаем в каком момент он нарушал и нам придется по 30-40 минут смотреть ваше демо
Будьте добры в след.раз демку с тайм кодом отправьте
 

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Было бы здорово если бы вы научились оставить тайм код
Мы же не знаем в каком момент он нарушал и нам придется по 30-40 минут смотреть ваше демо
Будьте добры в след.раз демку с тайм кодом отправьте
Там же написано , последние минуты демки
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,592
Было бы здорово если бы вы научились оставить тайм код
Мы же не знаем в каком момент он нарушал и нам придется по 30-40 минут смотреть ваше демо
Будьте добры в след.раз демку с тайм кодом отправьте
зачем быть настолько душным? и как минимум можно заметить что тайм код все таки указан.
 

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16

Вложения

  • 52.2 MB Просмотры: 0

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,177
Рассмотрено
Чебурек
получит мут на 5 мин оск , (хотел избежать мута так не прокатит)
YATORO SKY получит бан на час без преда на первый раз ! Запрещен использовать буст на хуке и влетать с ним в оружейку это запрещено !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.