Алькатрас - Отказано - Иван Радкевич - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас - Отказано Иван Радкевич - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
87
Имя пользователя: Иван Радкевич

Ваш ник: Griffith

Сколько вам полных лет: 15

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-6 ( в среднем 3-4)

В какое время по мск вы обычно играете? 14:00 - 18:00 ( могу и вечером до 22:00)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был здесь только покупные

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Сдержанным равноправным благоразумным честным рассудительным справедливым вежливым

От себя: Знаю что не подойду из-за не наигранных 1 суток просто хочу посмотреть на то как отреагирует каждый из игроков и постараться это исправить а далее сново подать заявку
 

psdp

Игрок
Сообщения
2
Грифит, играешь 2 дня, думаю стоит поиграть ещё, больше узнать
о сервере и тебя точно возьмут, а так я ЗА)
 

BJIaCk

Территория AWP
Админ Армия задротов
Админ AWP
Сообщения
802
Пока против, есть свежее нарушение, плюс отыграл мало.
 
Сообщения
87
Пока против, есть свежее нарушение, плюс отыграл мало. Но если закрыть глаза на все это, то я ЗА.
Полностью согласен насчет отыгровки и маленького нарушения я исправлю все это и подам сново заявку
 

mi mi

нюхаю только духи
Милые дамы
Админ Furien
Сообщения
85
Против.
Не нужно каждому за положительный ответ выписывать какую-либо благодарность, превращаешь заявку в флудилку
 
Сообщения
87
Против.
Не нужно каждому за положительный ответ выписывать какую-либо благодарность, превращаешь заявку в флудилку
Ну по сути я и создал чтобы просто услышать мнение людей отказ будет по-любому из-за актива
 
Сообщения
87
За, кого угодно но не Чаку, + у человека есть мозги в отличие от других смотрящих
Если много кто будет за, набью актив, без нарушений буду и стану смотреть, а то на сервере бардак
 

mi mi

нюхаю только духи
Милые дамы
Админ Furien
Сообщения
85
Если много кто будет за, набью актив, без нарушений буду и стану смотреть, а то на сервере бардак
Чтоб не было "бардака" есть специальная тема с жалобами на игроков и администрацию, если хочешь себя показать в качестве администратора, начни с малого, смысл кидать заявку, зная что откажут
 
Сообщения
87
Чтоб не было "бардака" есть специальная тема с жалобами на игроков и администрацию, если хочешь себя показать в качестве администратора, начни с малого, смысл кидать заявку, зная что откажут
Посмотреть за люди или нет если да то набить актив и уже вступить на пост
 

4aka_cool

𝕿𝖎𝖒𝖊 𝖙𝖊𝖆𝖈𝖍𝖊𝖘 𝖚𝖘 𝖙𝖔 𝖉𝖔 𝖊𝖛𝖊𝖗𝖞
Админ Алькатрас
Сообщения
293
Против, бывших читеров не бывают.
почему не бывает
Бывет) мы все, рано или поздно монимаем свои ошибки и стараемся больше не совершить их

по заявке пока против , отыграй ещё
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.