F-Zombie - Рассмотрено - Павел 1995 - оставил(а) жалобу | Форум МирКС

F-Zombie - Рассмотрено Павел 1995 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павел 1995

Игрок
Сообщения
7
Имя пользователя: Павел 1995

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Джек залупачес

Описание проблемы: Выдал бан за не заражение! Залез к ней в нычку понял что не смогу заразить решил выйти ез нее и она меня забанила по причине не заражение! Это что за бред? тогда любая такая же ситуация подходит под бан??????? Сам момент в конце демки!

Скриншот/демо: File(s) attached
 

Вложения

muzgruz

Админ F-Zombie
Сообщения
1,031
Имя пользователя: Павел 1995

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Джек залупачес

Описание проблемы: Выдал бан за не заражение! Залез к ней в нычку понял что не смогу заразить решил выйти ез нее и она меня забанила по причине не заражение! Это что за бред? тогда любая такая же ситуация подходит под бан??????? Сам момент в конце демки!

Скриншот/демо: File(s) attached
Так задело что на оскорбления перешёл?)
Ты секунд 7 выталкивал зм из нычки, который прорывался в нее ко мне ( Препятствовал заражению + сам не заражал )
Еще и наглости хватает после нарушения приходить на форум, на оскорбления переходить :D
Обожаю таких персонажей
 

Павел 1995

Игрок
Сообщения
7
На демке все видно! Зачем ты комментируешь ситуацию? Таких моментов за день сотни и это не тянет на причину не заражение!
А задело меня то что это уже третий раз когда ты применяешь свои возможности не по делу!
И в двух из трех ситуаций я был прав по мнению администрации сайта и ты получал по шапке!
Надеюсь что эт о будет третий!
И отвечу тебе твоим же языком ты не кто что бы определять мою наглость!
 

muzgruz

Админ F-Zombie
Сообщения
1,031
Имя пользователя: Павел 1995

Ник админа/игрока, на которого подается жалоба: Джек залупачес

Описание проблемы: Выдал бан за не заражение! Залез к ней в нычку понял что не смогу заразить решил выйти ез нее и она меня забанила по причине не заражение! Это что за бред? тогда любая такая же ситуация подходит под бан??????? Сам момент в конце демки!

Скриншот/демо: File(s) attached
Особенно это повеселило: Залез в нычку с полным хп, понял что ничего не смогу и как трус ( Поджав штанишки )
Начал выталкивать зомби который помогал заражать меня)
 

Павел 1995

Игрок
Сообщения
7
Особенно это повеселило: Залез в нычку с полным хп, понял что ничего не смогу и как трус ( Поджав штанишки )
Начал выталкивать зомби который помогал заражать меня)
ЧЕ ты каламбур устраиваешь??? Не кому не интересно что тебя повеселило! А как мне поступать в разных игровых ситуациях это мое решение убегать, оставаться и т.д.
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
937
Возраст
21
muzgruz получит бан на 1 час за бан без причины.
Попытка заражения была, после чего игрок решил уйти побегать по карте что бы посмотреть другие возможности заражения людей, но ему заблокировал выход из нычки другой зомби.
Даже если бы он решил развернуться и пойти попытаться снова заразить muzgruz'a, он бы умер вместе со своим тиммейтом зомби даже не коснувшись игрока который сидел в нычке. Каким образом в таких ситуациях может быть заражение, если зомби умрет за 3-5 секунд?
Не заражение подразумевает собой ситуации в которых была возможность заразить человека, а зомби бездействовал.
В этой же ситуации возможность была, игрок попытался и у него не получилось после чего он решил отступить но ему помешали выйти из нычки.
Ограничивать игроков в их же собственных намерениях - глупо, если человек решил сам выйти из нычки, почему он должен получать бан за не заражение?
Нарушений здесь не вижу, бан выдан ошибочно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.