Deathrun - Рассмотрена - Red bull | Форум МирКС

Deathrun Рассмотрена - Red bull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имя пользователя : E
Ник админа\игрока : Red bull
Описание проблемы : Сидит без надписей админа. Кроется. Никакого статуса нет. Чето пытается блатовать, показывая свою великую самооценку, прогоняет с сервера, а потом начинает быковать. Почините этого админа, пусть перестанет выгонять с сервера и провоцировать а потом скидывать чужие проблемы на других. Пусть поставит наконец уже нормальный статус чтобы было понятно что он админ. Он мне влепил провокации. Хотя максимум там оскорбление за "жалкое существо" . При том провокации шли изначально лишь от него "выйди". Не ему решать кому заходить что писать и так далее. Пилю две демки с начала и конец. Я не спорю что я не прав. Но и он то же, скорее всего даже больше, что клюет на все это и возомнил себя тем кто решает что будет. Пусть будет собой вот и все. Не прошу разбан, прошу починить этого перца.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Red Bull

Игрок
Сообщения
143
Ты не ту демку скинул
Демо с deathrun_minecraft_final скинь
И ещё за обход бана тебе говорили, ты заходишь просто побесить всех. Когда тебя игнорят ты уходишь а когда кто-то отвечает начинаешь провоцировать. За то что нет префикса есть на это причина, и это не запрещено.
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты не ту демку скинул
Демо с deathrun_minecraft_final скинь
И ещё за обход бана тебе говорили, ты заходишь просто побесить всех. Когда тебя игнорят ты уходишь а когда кто-то отвечает начинаешь провоцировать. За то что нет префикса есть на это причина, и это не запрещено.
щас. Я кидал обе и одна зависла и зачеркнулась. И кстати да. Доказательств обхода нету. Как и твоего статуса. Причина провокация, которой нету. Я захожу всех побесить? Это мое дело, выдавай бан или сиди со статусом. А не крысь или выдавай что то через час. Меня все игнорят говоришь? я не успел зайти начал общаться уже яро меня обсуждаете. Я больше чем уверен даже пока меня нет я у вас в мыслях остаюсь. Ибо тот же клава клеветит на меня всякую херню в духе я удаляю сообщения или пытаюсь его отметелить)
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жалости нет. Я зашел поиграть а не админа троллить. Он своими указами реально напрягает. Это мое дело что мне делать как и куда. Захочу завтра, буду с ним разговаривать. А сейчас я зашел поиграть а не слушать его указания...
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ДА БЛ. Не загружается она, зачеркивается.... Вот и пиши эти жалкие жалобы трать время на это. Придется файлообменник юзать, раз уж начал................................ Ред булл, за меня ее загрузишь? А вернее, поможешь?)
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,055
Что же тебя так заволновало что он без статуса сидит? По-моему это его дело как следить за порядком.
Эту жалобу должен рассматривать скорее Расим , чем я. Однако от себя скажу: обходы банов, о которых тут шла речь были, и это факт. У тебя всегда были проблемы со старшей администрацией , подумай, может все таки дело в тебе , а не в них? Ведь тут не играет никакой роли Ред булл это, Пиксель, или же кто-то другой из бывших смотрителей.
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что же тебя так заволновало что он без статуса сидит? По-моему это его дело как следить за порядком.
Эту жалобу должен рассматривать скорее Расим , чем я. Однако от себя скажу: обходы банов, о которых тут шла речь были, и это факт. У тебя всегда были проблемы со старшей администрацией , подумай, может все таки дело в тебе , а не в них? Ведь тут не играет никакой роли Ред булл это, Пиксель, или же кто-то другой из бывших смотрителей.
Его дело как следить за порядком. Мое дело как заходить и что писать. А я не успел войти этот пишет выйди. Он писал это вне зависимости от ситуаций) Обходы банов? Доказательства будут у тебя? Если хочешь захейтить или устроить клевету где нет ничего с твоей стороны, будет за тобой проблемс а не за мной. Мне итог здесь уже неважен. Так что попроси этого милого администратора чтобы он не влезал в изначальные разговоры и сидел ждал как это в его стиле, когда же я нарушу. Вопросы?
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Одну демку я залил через файлообменник
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Бл ты даже не понимаешь. Если там зашел левый чел или что то. Ты никак это не докажешь в цифрах. Можешь все скинуть на него. Если хочешь говорить об этом, то ты в этой ситуации принимаешь мою же сторону. Соответственно ничего не меняется)
 

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,082
Хехехе, вот и первое выступление цирка подоспела )
Го сраться , а я пока чипсиков куплю !)
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Срача не будет. Тут челы уже агрессивны настроены в целом. Да и мне пофиг на цирк. Лол. Если бы я с него веселился или мне это надо было, то было бы круче. А так... Хз. От скуки
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
«Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами»
Это что за чудо? это ты про себя тип написал? или жизненная позиция? Что это такое. Ну есть к чему стремиться, ладно, не буду спорить с этим...
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,055
«Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами»
Это что за чудо? это ты про себя тип написал? или жизненная позиция? Что это такое. Ну есть к чему стремиться, ладно, не буду спорить с этим...
И после этого ты пытаешься доказать что ты никакой не провокатор? Угомонись , я не проявил к тебе ни капли агрессии, но ты конечно же заводишься.
Фраза эта взята из книги, вот захотелось мне ее поставить, а пояснять за неё желания не имею.
 
Сообщения
18
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хехехе, вот и первое выступление цирка подоспела )
Го сраться , а я пока чипсиков куплю !)
Видал чо. Вот тебе и цирк. Откуда персонажей брать будем по твоему? Одному вломы чота делать. Слишком толсто получается. Один я. Это довольно стеснительно, чтоб ты знал. Энергией меня может снабдишь?
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,055
По поводу твоей жалобы высказываться смысла не вижу. Всем известно как ты себя ведёшь на сервере и для чего заходишь туда. Сколько раз я уходил и возвращался сюда, я всегда слышал как на тебя жалуются. Провокации , оскорбления,бессмысленные выяснения твоих отношений с администрацией здесь никому не нужны. Тебе стоит выбрать другое место для того чтобы развлекать себя в скучные деньки.

Расим забанил тебя навсегда на нашем сервере. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.