Deathrun - Deathrun Максимум Распрыга баги - поиск и исправление | Страница 4 | Форум МирКС
  • 9 мая в 21:00 по московскому времени пройдет Парад Победы 2024 на сервере 37.230.228.83:27025

Deathrun Deathrun Максимум Распрыга баги - поиск и исправление

Ragamafona

Повелитель багов
Сообщения
26
- Ограничено нажатия кнопок до одного раза.
- Запрещено нажатие кнопок для команды КТ.
- Добавлена задержка между переводами денег.
- Добавлена возможность уходить в невидимку смотрителям.
- Добавлен анти-флеш для союзников.
- Добавлен запрет выходить террористам из своей базы.
- Возвращен плагин entity remover.
- Убрано ограничение на убийства через граб.
- Начал разработку системы проходимости между игроками.

- Исправлен баг в разделах меню привилегий с клавишей 0.
- Изменен показ перезарядки (E) чтобы она показывала только при нажатии, а не зажатии.
- Добавлена автоматическая запись демок (3 последние).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
378
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Расскажу про баги, которые я знаю.
-Очень бесят карты на которых кнопка в локацию с ТЕ работает 1 раз, а так же которые на которых сильно проседает ФПС.
-Хочется поставить торговца и чекпоинты на все карты.
-Большинство карт можно срезать с помощью ножа с гравитацией. Это весомый недостаток.
-Двойной прыжок перестает работать на высоких скоростях.
-Не редко всех игроков выкидывает с сервера. Когда выкидывает появляется надпись по центру экрана (надпись не смогу написать, не помню)
-На некоторых картах игрок может умереть взлетя высоко вверх. Не знаю с чем это связано.
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
-Очень бесят карты на которых кнопка в локацию с ТЕ работает 1 раз, а так же которые на которых сильно проседает ФПС.
Исправим
-Хочется поставить торговца и чекпоинты на все карты.
Исправим
-Двойной прыжок перестает работать на высоких скоростях.
Скриптер исправит
-Не редко всех игроков выкидывает с сервера. Когда выкидывает появляется надпись по центру экрана (надпись не смогу написать, не помню)
Понаблюдаем за этим
-На некоторых картах игрок может умереть взлетя высоко вверх. Не знаю с чем это связано.
таковы карты, это уже не от нас зависит
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,203
Исправьте
  • При наборе 2к скорости появляется гравитация.
 
Последнее редактирование:

Red Bull

Игрок
Сообщения
143
-На некоторых картах игрок может умереть взлетя высоко вверх. Не знаю с чем это связано.
Если ты о карте форест, в конце есть ловушка когда ТТ нажимает кнопку там поднимается платформа и если на ней стоит игрок, его убивает. Вот и когда подлетаете высоко нужно облетать ту ловушку.
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,203
Мешает игровому процессу.
А разве так должно быть, когда ты набираешь 2к скорости, и у тебя подрубается гравитация??
Для этого режима есть подобные ножи, или магазин кому надо приобрести гравитацию. Раньше такого не было, недавно сломали все.
 
Последнее редактирование:

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,049
Мешает игровому процессу.
А разве так должно быть, когда ты набираешь 2к скорости, и у тебя подрубается гравитация??
Для этого режима есть подобные ножи, или магазин кому надо приобрести гравитацию. Раньше такого не было, недавно сломали все.
Да, все, извини. Не так тебя понял изначально.
 

Ragamafona

Повелитель багов
Сообщения
26
О какой гравитации речь? Набирал 2000 юнитов, не было никакой гравитации
 

EXPERT

Администратор форума
MIRCS TEAM
Админ Deathrun
Сообщения
1,203
О какой гравитации речь? Набирал 2000 юнитов, не было никакой гравитации
Могу лично продемонстрировать.
Демонстрировать ничего не буду, прикреплю демо, где отчетливо видно на 2к скорости появляется гравитация.
До 2к скорости гравитация остается на дефолтном значении, а после видно я взлетаю выше.
 

Вложения

Последнее редактирование:

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
На карте deathrun_xen_world_b3 не работают чекпоинты и npc
 

Jlolka228

Игрок
Сообщения
935
игроков кикает еще по одной причине: Kicked for move commands flooding (burst), когда кого-то кикает начинает очень лагать, нажимаешь W, оно идёт только через минуту в любое место и тебя кикает еще раз.
 

Soprano

[БОДРЫЙ D2] - Главный Админ
MIRCS TEAM
EMPEROR
Меценат
Админ Бодрого
Сообщения
1,049
игроков кикает еще по одной причине: Kicked for move commands flooding (burst), когда кого-то кикает начинает очень лагать, нажимаешь W, оно идёт только через минуту в любое место и тебя кикает еще раз.
За тт Е не зажимай и все будет ок. Это пофиксят
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,566
Пропал рубик (торговец) , были лаги и пол сервера жаловались на пинг. Не знаю как у других но я на стиме у меня все норм было.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.