PUBG - [Рассмотрено] - Здравствуйте почему pubg zombi мне закрыть | Форум МирКС

PUBG [Рассмотрено] - Здравствуйте почему pubg zombi мне закрыть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,422
Можно скриншот консоли после слов "вы были забанены"?
 

rottenlyrics

По пыльным развалинам
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
1,462
Возраст
23
Можно скриншот консоли после слов "вы были забанены"?
По ползунку видно что больше информации нет .

Скорее всего вы были забанены серверов за:
Флуд командами, за высокий пинг и больше резкий скачки, за нестабильный фпс, за зависание КС.
Такие баны как правило заносятся в отдельных файл внутри сервера, разбанивать может ТОЛЬКО человек который имеет консоль к самому серверу.
Ибо в бан-листе такое не видеться.
В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, вам передался бан другого игрока.
В случае если спустя 1-2 часа бан не снялся, тогда нужен кто-то из Главных.
 

ZK_UZ

Игрок
Сообщения
1,937
Сервер пубг зомби
Если ещё не получилось зайти в PUBG у тебя может быт проблема как у меня было раньше.
Попробуй подключиться в сервер 4 5 раз потом посмотри в консоль там должно выйти информация о бане.
Потом отпав инфо сюда


Игрок написал мне в лс и попросил меня сюда написать
Он сказал мне что он не играл под таким ником и бан был видан 2 месяца назад с этого мы можем узнать что он прав и игрок играл в это время. Я думаю с ним случилось то что было самной раньше.
1640521222238.png

CyJITaH CyJITaH можешь разбанит игрока с ником outsider
 
Последнее редактирование:

CyJITaH

Scorpion King
Админ Mansion
Админ F-Zombie
Админ CSDM
Сообщения
1,211
Возраст
32
Если ещё не получилось зайти в PUBG у тебя может быт проблема как у меня было раньше.
Попробуй подключиться в сервер 4 5 раз потом посмотри в консоль там должно выйти информация о бане.
Потом отпав инфо сюда


Игрок написал мне в лс и попросил меня сюда написать
Он сказал мне что он не играл под таким ником и бан был видан 2 месяца назад с этого мы можем узнать что он прав и игрок играл в это время. Я думаю с ним случилось то что было самной раньше.
Посмотреть вложение 7569
CyJITaH CyJITaH можешь разбанит игрока с ником outsider
нет разбана не будет там было оскорбление родителей
bandicam 2021-12-26 08-54-11-454.jpg
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,605
Sosiska у меня ник не outsider y меня ник толка S E V A S T A P O L и >>--TNT-->> понел?
Тогда создай протест бан/мута, после чего в папке cstrike найди свое демо под названием PUBG_1. И жди ответа, если это не поможет извини мои полномочия тогда всё
 

CyJITaH

Scorpion King
Админ Mansion
Админ F-Zombie
Админ CSDM
Сообщения
1,211
Возраст
32
Sosiska у меня ник не outsider y меня ник толка S E V A S T A P O L и >>--TNT-->> понел?
бан был в 7.10.2021р как ты мог после этого играть а потом резко у тебя бан сработал?
до этого небыло у тебя бан а тут появился.... у меня такое ощущение что ты за когото просишь за разбан.
 
Сообщения
31
У меня эта штука слишком много раз, я могу только забанить, другого времени нет
 

ZK_UZ

Игрок
Сообщения
1,937
бан был в 7.10.2021р как ты мог после этого играть а потом резко у тебя бан сработал?
до этого небыло у тебя бан а тут появился.... у меня такое ощущение что ты за когото просишь за разбан.
Султан помнишь у меня тоже так было и я не просил разбан за кого-то. У него такая же ситуатсия
 
Сообщения
31
aka steam idizni manga tawenda
 

ZK_UZ

Игрок
Сообщения
1,937
бан был в 7.10.2021р как ты мог после этого играть а потом резко у тебя бан сработал?
до этого небыло у тебя бан а тут появился.... у меня такое ощущение что ты за когото просишь за разбан.
Ему как сказал Killerson передался бан другого игрока.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.