Deathrun - [Отказано] - diablo2lord - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Deathrun [Отказано] - diablo2lord - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Имя пользователя: diablo2lord

Ваш ник: Балван

Сколько вам полных лет: 16

Сервер: Deathrun

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Ну как время позволит а играть готов больше 1-часа

В какое время по мск вы обычно играете? Либо 13-16 или с 20-22

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Чтобы делал все по правилам, не злоупотреблял тем что у него есть админ, не нарушать, не делать вид что кто-то кого-то оскорбил чтобы забанил!

От себя: Немогу нечего добавить точнее незнаю что всё зависит от выбара вас кто смотрит эту анкету но если меня не выберут я понимаю))((
 

Jlolka228

Игрок
Сообщения
935
Меня сапрано много видел Ред Булл а где ты был я незнаю
Ну может тебя они и видели, неделя не прошла, а ты кидаешь заново заявку, было тебе написано и в других наборах "Приходи через 20-30 дней", неделя почти прошла, а ты думаешь "Ох щас кину заявку и буду крутым на сервере с админкой играть", надо ждать как все 20-30 дней, ты не особенный)
вот мне отказали, я подождал 18 дней (конец админки моей сегодня был) вот подал и приняли
 
Сообщения
18
Ну может тебя они и видели, неделя не прошла, а ты кидаешь заново заявку, было тебе написано и в других наборах "Приходи через 20-30 дней", неделя почти прошла, а ты думаешь "Ох щас кину заявку и буду крутым на сервере с админкой играть", надо ждать как все 20-30 дней, ты не особенный)
вот мне отказали, я подождал 18 дней (конец админки моей сегодня был) вот подал и приняли
А я сказал что я такой?
 

Sasha83271

Игрок
Сообщения
32
Сколько еще подашь заявок? Сколько еще аккаунтов создашь, чтобы стать админом?
Против
 

nope_777

Игрок
Сообщения
1,644
Возраст
35
Protiv ya ne vedil
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Против, маленький актив и нетерпиловость, пока в рядах админа тебя не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.