F-Zombie - Закрыто- Новый баг с лазерами | Форум МирКС

F-Zombie Закрыто- Новый баг с лазерами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalimka

Игрок
Сообщения
462
Возраст
22
Данный баг (как будет увидено)работает следующим образом, человека заражают , но поставленный им лазер не исчезает, урон от него получают или нет, не совсем понятно, скорее нет ,но есть сомнения, (так же предоставлено в демо) прошу обратить внимание, не знаю конечно как это можно будет абузить, или знаю, проверять не особо хочется:)

Первое демо (F-Zombie_1): 14 минута.
Второе демо (F-Zombie_2): 2 минута.
Третье демо (F-Zombie_3): (тот самый момент с уроном) тайм код с 15 минуты 30 секунды по 16 минуту 30 секунды.
Подробное описание третьего демо:
Я, пробравшись в нычку, заражаю игрока "копатыч", за тем он заражает игрока "Nibba" после чего его мина остаётся, мы отходим к штурму следующей нычки, всё проходит не совсем гладко, но успешно и в этот момент в верхнем правом углу где отображаются убийства (killboard) можно заметить как зомби Nibba (а точнее его мина) убивает зомби"~I Love cs-onelove <3".
(надпись из консоли)

Nibba killed ~I Love cs-onelove <3 with lasermine

1607414362210.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Палковник

Игрок
Сообщения
78
Ну с 1 стороны не плохо но со второй стороны можно это злоупотреблять, несколько игроков могут просто пойти поставить мину а дальше перейти за зм оставивь там своего друга я могу сказать 1 игрок с 5 миной в нычке может на изи простоять бесконечно зм если у них не будет бешки, темболее премиумы и выше с бесплатним магазином😁😁 это будет имба)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.