Битва - [Отказано] - Прошу снять Бан! | Форум МирКС

Битва [Отказано] - Прошу снять Бан!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Здравствуйте, прошу извенение сервер Битва за жизнь меня забанили на 1 день. Бан произошел только зашевшы на сервер, решил впервые попробовать Бани хоп, не знал что это запрещено сервером что могу получить Бан, прошу извенение прошу разбанить, впредь такого не повторится! Зарание спасибо) Ник Riddick
 

FaL

Игрок
Сообщения
583
Возраст
21
Есть вообще смысл верить таким долбоёбам которые думают, что автобхоп разрешён? Он явно просто проверял наличие античита на сервере и когда убедился что он есть - дал заднюю и пошёл просить прощения
1648900483654.png
 
Сообщения
4
Есть вообще смысл верить таким долбоёбам которые думают, что автобхоп разрешён? Он явно просто проверял наличие античита на сервере и когда убедился что он есть - дал заднюю и пошёл просить прощения
Посмотреть вложение 11070что ты несёшь ? За словами следи !
 
Сообщения
4
Логику включи какой смысл играть с читами на Зм сервере? Я лично не вижу, тем более не в том возрасте что бы такой хуйней заниматься. Просто вспомнил не давно когда лет 10 назад играл с бани хоп на Зм сервах, погнать с Зм на распрыге убегать вот и все!
Правду скорее всего несу, как и всегда
 

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,418
Логику включи какой смысл играть с читами на Зм сервере? Я лично не вижу, тем более не в том возрасте что бы такой хуйней заниматься. Просто вспомнил не давно когда лет 10 назад играл с бани хоп на Зм сервах, погнать с Зм на распрыге убегать вот и все!
у нас на серверах стоит защита от авто-бхопа. он не банит есть ты сам прыгаешь
тут скорее всего ты скачал какой-то чит на бхоп и немного облажался с ним
 

FaL

Игрок
Сообщения
583
Возраст
21
Логику включи какой смысл играть с читами на Зм сервере? Я лично не вижу, тем более не в том возрасте что бы такой хуйней заниматься. Просто вспомнил не давно когда лет 10 назад играл с бани хоп на Зм сервах, погнать с Зм на распрыге убегать вот и все!
В чём логика читов? - получить преимущество над другими, в твоём случае - бхоп. Автобхоп везде играет огромную роль в передвижении. Ты мне говоришь про свой возраст, но ты не исключаешь того, что ты в "своём возрасте" решил включить читы. Теперь включи в "своём возрасте" голову и пойми, что читы включать нельзя нигде и никакие
 

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,028
Возраст
37
Я еще ни разу не видел игрока, который без бана создал бы тему с раскаянием. Мол, так и так, играл с читами, но сейчас меня мучает совесть. Хочу попросить прощения и впредь обещаю не использовать читы 🙃
 
Сообщения
4
Я еще ни разу не видел игрока, который без бана создал бы тему с раскаянием. Мол, так и так, играл с читами, но сейчас меня мучает совесть. Хочу попросить прощения и впредь обещаю не использовать читы 🙃
Короче, что тут доказывать!!! Меня же не на месяц забанили не на год не на всегда, на один день, подал заявку на разбан смотрите Демо записи сервера мне не чего скрывать не каких читов не когда не использовал! За bhop не знал и вправду на сервере!
 

Romanych

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Furien
Сообщения
935
Возраст
21
Мне кажется лучше бы ты просто молча подождал пока пройдёт бан)
Ну хоть признал то что играл с бхопом, вряд ли тебе дадут разбан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.