Fastzoom - [Решено] - unmute^ | Форум МирКС

Fastzoom [Решено] - unmute^

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серж Засыпкин

Админ FZM
Сообщения
1,131
Во- первых если ты говоришь что вы между собой так общались,вы могли в личке пообщатся с друг другом кто там кого из вас выебет, во вторых я считаю не приемлимо так общатся в игре, хоть вы там там какими не были друзьями, там играю еще дети, в третьих главный админ расмотрит заявку и вынесет вердикт
 

AbsoluteFire

Игрок
Сообщения
811
Во- первых если ты говоришь что вы между собой так общались,вы могли в личке пообщатся с друг другом кто там кого из вас выебет, во вторых я считаю не приемлимо так общатся в игре, хоть вы там там какими не были друзьями, там играю еще дети, в третьих главный админ расмотрит заявку и вынесет вердикт
Извини, конечно, а как связано их общение такое и флуд в чат?
 

kobybryant

Игрок
Сообщения
33
Во- первых если ты говоришь что вы между собой так общались,вы могли в личке пообщатся с друг другом кто там кого из вас выебет, во вторых я считаю не приемлимо так общатся в игре, хоть вы там там какими не были друзьями, там играю еще дети, в третьих главный админ расмотрит заявку и вынесет вердикт
Зачем чат в игре, если в него запрещает писать Серж Засыпкин. Чел, это кс комьюнити и писать в чат - это неотъемлемая часть игры.
И я бы еще понял, если бы был обоснованный мут, что кто-то бы высирал или ху#сосился в чате, но нет, ты сука из контекста вырываешь фразу и даешь мут.
 
  • Мне нравится
Реакции: DINA

Серж Засыпкин

Админ FZM
Сообщения
1,131
Послушай , нормально общение в чате игры писать я тебя сейчас выебу, соси жопу и т.д? Это приемли?
 

Серж Засыпкин

Админ FZM
Сообщения
1,131
Протест подан, главный админ рассмотрит заявку и мои действия на данный момент и посчитает ,что мои действия были не правильные,то будет наказание мне, далее вести дискуссию не вижу смысла
 

Руслан Прокофьев

Пивная фея
Игрок
Сообщения
2,134
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

BazanOFF

vk.com/rezzoxe
Игрок
Сообщения
1,029
Возраст
37
FZM ожидают жаркие деньки...
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,592
Извини, конечно, а как связано их общение такое и флуд в чат?
Имеется в виду что флуд в чат непонятными и тупыми словами, люди на сервере общаются адекватно а тут вот это
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,924
Возраст
33
Имеется в виду что флуд в чат непонятными и тупыми словами, люди на сервере общаются адекватно а тут вот это
Имеется ввиду, что у обычных админов нет возможности выдать мут, указав свою причину и срок санкции, потому они выписывают мут с причиной, наказание по которой предусматривают соответствующий срок санкции.

Со всеми участниками вопрос обсудили, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.