Marvel - [Отказано] - World331 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | Форум МирКС

Marvel [Отказано] - World331 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Without_borders

استاد سحر و جادو
Меценат
Игрок
Сообщения
766
проект я тоже накосячил но я почему то в админах хотя у меня косяк больше чем у ворлда а данного игрока я знаю давно он у вас всех 100% в печенках сидит но игроку который давно играет на серверах нашего проекта плюс знание правил позволяет хотя бы сделать испытательный срок если накосячит серега быстро его снимет дело 5 минут
Ему не место в Админах.
1.Админов хватает на данном сервере.
2.Он лезет в Админы,что бы всех заебывать на правах Админа и что бы ему за это ни чего не было.
3.Его бесконечные жалобы.по сути за частую беспонтовые.
4.Он ушел с PUBG и плавно решил перейти на Марвел.
Глупо,тупо и не уместно. :rolleyes:
не преувеличивай душнина,много на себя берешь.
 

SKABBIBAL

Игрок
Сообщения
313
Ну не-знаю,ну впринцепи на марвел взять можно хД А Кароле тут я только,Лексер,ну и Лил немного это уж все должны знать хД за людей давно не респектно душить ЗМ,бывал уже в этом.А ты попробуй вот 26 чел заразить за раунд,тут уже ближе к Кароле будет виден уровень.Как игрок возможно лучше чем обычные люди без прив,но ты сам должен понимать Ворлд,хоть ты и 228 но это не Королевский уровень кошмара :unsure:
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
Ну не-знаю,ну впринцепи на марвел взять можно хД А Кароле тут я только,Лексер,ну и Лил немного это уж все должны знать хД за людей давно не респектно душить ЗМ,бывал уже в этом.А ты попробуй вот 26 чел заразить за раунд,тут уже ближе к Кароле будет виден уровень.Как игрок возможно лучше чем обычные люди без прив,но ты сам должен понимать Ворлд,хоть ты и 228 но это не Королевский уровень кошмара :unsure:
хмм, 26, это ты про фку или пабг и марвел?
 

Without_borders

استاد سحر و جادو
Меценат
Игрок
Сообщения
766
Ну не-знаю,ну впринцепи на марвел взять можно хД А Кароле тут я только,Лексер,ну и Лил немного это уж все должны знать хД за людей давно не респектно душить ЗМ,бывал уже в этом.А ты попробуй вот 26 чел заразить за раунд,тут уже ближе к Кароле будет виден уровень.Как игрок возможно лучше чем обычные люди без прив,но ты сам должен понимать Ворлд,хоть ты и 228 но это не Королевский уровень кошмара :unsure:
Ни х** не понятно но очень б**** интересно.
 

Хёна

мяу
Милые дамы
Игрок
Сообщения
710
2.Он лезет в Админы,что бы всех заебывать на правах Админа и что бы ему за это ни чего не было.
сомневаюсь что ему ничего не будет, если случится, что он станет тут админом, то скорее наоборот будут желающие его быстрее убрать с админки, жалобы на него и пр.
 

Without_borders

استاد سحر و جادو
Меценат
Игрок
Сообщения
766
сомневаюсь что ему ничего не будет, если случится, что он станет тут админом, то скорее наоборот будут желающие его быстрее убрать с админки, жалобы на него и пр.
А ты не сомневайся,это тот еще ТИПОК.:cautious:
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20
сомневаюсь что ему ничего не будет, если случится, что он станет тут админом, то скорее наоборот будут желающие его быстрее убрать с админки, жалобы на него и пр.
Им ток повод найти надо будет и сделать план для этого :)
 

Nubik

Игрок
Сообщения
877
Ему не место в Админах.
1.Админов хватает на данном сервере.
2.Он лезет в Админы,что бы всех заебывать на правах Админа и что бы ему за это ни чего не было.
3.Его бесконечные жалобы.по сути за частую беспонтовые.
4.Он ушел с PUBG и плавно решил перейти на Марвел.
Глупо,тупо и не уместно. :rolleyes:

не преувеличивай душнина,много на себя берешь.
ну если ты считаешь что вас хватает тогда пиши главному и он закроет подачу на админов я играю редко но метко я их наблюдаю очень мало особенно вечером
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Ему не место в Админах.
1.Админов хватает на данном сервере.
2.Он лезет в Админы,что бы всех заебывать на правах Админа и что бы ему за это ни чего не было.
3.Его бесконечные жалобы.по сути за частую беспонтовые.
4.Он ушел с PUBG и плавно решил перейти на Марвел.
Глупо,тупо и не уместно. :rolleyes:

не преувеличивай душнина,много на себя берешь.
Поправка насчет 1. Как говорили главные админы, хватало бы админов так и заявок бы не было)).
ну если ты считаешь что вас хватает тогда пиши главному и он закроет подачу на админов я играю редко но метко я их наблюдаю очень мало особенно вечером
А меня хоть видишь?))
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,712
Возраст
20

KаJIu6pu

Игрок
Сообщения
65
Опять же ВЫСКОЧКА-ОДНОДНЕВКА.
Пришел-заебал-потерялся.
Without borders я смотрю и думаю ты прям не хочешь чтоб ворлд у нас админом был
Я так и не против но админы на марвеле наверно дорогу туда забыли 😮😮😯реально нас мало так что я за исп срок
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
На фке мне лень что-то пытатся, на марвеле хотя есть те кого достать :)

Я уже попытался, смог от 75-97 киллов пока выходит )))
а ты поиграй на ф-ке или смертей боишься ?
 

Kycb

Игрок
Сообщения
470
Конечно же я против,за сегодня сумел заебать так как ещё никому не увадавалось. Как уже сказали" пришел,заебал, ушел" а на счёт того что админов по вечерам нету,совсем не согласен. Как не играю заходят 2-3( вместе со мной) так точно играют. Ты уже пабг угробил,не лезь к марвелу,вон на фку иди там людей заебуй. Да и если на то пошло,многие пишут за испыт,но вы даже не вкурсе чё творится,а говорите сразу да пусть идёт. Не просто так говорят что не место ему тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.