WiFi - [Закрыто] - БАГ | Форум МирКС

WiFi [Закрыто] - БАГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТУФЕЛЬКА

Админ FZM
Сообщения
172
Вообщем ситуация такая, вчера зашел на вайфай, и тип с ником х..й спамил какую то рекламу, я его забанил, но через пару минут он зашел ещё раз но уже в конце точка, и когда я его хотел ещё1 раз забанить ,но админ меню его не показывало, и он бесконечно спамил пока не зашел другой админ. как быть в такой ситуации? если в друг не будет Админа!????незнаю баг не баг... но все же!
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Вообщем ситуация такая, вчера зашел на вайфай, и тип с ником х..й спамил какую то рекламу, я его забанил, но через пару минут он зашел ещё раз но уже в конце точка, и когда я его хотел ещё1 раз забанить ,но админ меню его не показывало, и он бесконечно спамил пока не зашел другой админ. как быть в такой ситуации? если в друг не будет Админа!????незнаю баг не баг... но все же!
Забань через сайт и всего делов 🙂
 

Vata1808

MIRCS TEAM
Админ FZM
Сообщения
1,925
Возраст
33
А что сделал другой админ?
Вижу твой бан, но не вижу бана от другого админа
 

Старый

Главный Админ [Wi-Fi]
MIRCS TEAM
Админ WiFi
Сообщения
3,744
Возраст
34
Вообщем ситуация такая, вчера зашел на вайфай, и тип с ником х..й спамил какую то рекламу, я его забанил, но через пару минут он зашел ещё раз но уже в конце точка, и когда я его хотел ещё1 раз забанить ,но админ меню его не показывало, и он бесконечно спамил пока не зашел другой админ. как быть в такой ситуации? если в друг не будет Админа!????незнаю баг не баг... но все же!
В следующий раз что то подобное будет отпишешся мне, а так бан только через сайт!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.