Алькатрас - Отказано-Bebrik228 - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Отказано-Bebrik228 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bebrik228

Игрок
Сообщения
15
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имя пользователя: Bebrik228

Ваш ник: Bebra

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 часа

В какое время по мск вы обычно играете? С 8

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? на популярном сервере кнайф

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательным, адекватным

От себя: Нету микрофона но правило знаю играть за к-т не буду
 

nope_777

Игрок
Сообщения
1,644
Возраст
35
50/50
 

StravaganTe

Игрок
Сообщения
612
Неделю назад только заявку же подавал, даже и месяца не прошло с того как зарегался.
 

Bebrik228

Игрок
Сообщения
15
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Happy Dragon

Дракончик🙂
Игрок
Сообщения
1,078
Думаю с возрастом ты соврал , чел которому 18 не занимался бы такой дичью ... Да и акк твои удалят и оставят только одну, и за флуд заявками в бан можешь улететь . Совет на будущее, перестань кидать заявки на админы на разных серверах, выбери один сервер и подними там актив и сделай положительную репутацию , и только потом можешь попробовать испытать удачу.

Против !
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,594
Имя пользователя: Bebrik228

Ваш ник: Bebra

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 часа

В какое время по мск вы обычно играете? С 8

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? на популярном сервере кнайф

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательным, адекватным

От себя: Нету микрофона но правило знаю играть за к-т не буду
У тебя там настолько сильно жопа зачесалась админом где-то стать? Я тебя ни разу у нас не видел, лишь бы подать а дальше пофигу =)
 
Сообщения
645
У тебя там настолько сильно жопа зачесалась админом где-то стать? Я тебя ни разу у нас не видел, лишь бы подать а дальше пофигу =)
он заходил 1 раз поиграл от силы минут 10-20 и не заходил больше
 

pasha novitskiy

MIRCS TEAM
Админ F-Zombie
Админ Алькатрас
Сообщения
3,179
Имя пользователя: Bebrik228

Ваш ник: Bebra

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2 часа

В какое время по мск вы обычно играете? С 8

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? на популярном сервере кнайф

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Внимательным, адекватным

От себя: Нету микрофона но правило знаю играть за к-т не буду
зачем подавать заявки в админы если вы поиграли от силы 10-20 минут ?
он заходил 1 раз поиграл от силы минут 10-20 и не заходил больше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.