Алькатрас - Отказано -Семён Шинов - оставил(а) заявку в админы | Форум МирКС

Алькатрас Отказано -Семён Шинов - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Имя пользователя: Семён Шинов

Ваш ник: HaIII1RaMa

Сколько вам полных лет: 14

Сервер: Алькатрас

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? по часов 7 в день по выходным часов 6

В какое время по мск вы обычно играете? 9:00-13:00 , 15:00-23:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да на Альке-неделя
И до этого был замом на уже закрытом джайле

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Админ должен быть справедлив но не уходя в крайности , весёлым но в меру , проводить и придумывать новые , интересные игры. За зеков же он должен искать и наказывать нарушителей так же как за спектров.
Как по моему мнению на админа подойдут люди старше 14 либо 13 но адекватные. Микрофон для админа играет важную роль его может не быть или-же он неплохой и админа слышно нормально. Админ должен хорошо знать правила , а тем более их предерживатся.

От себя: Не буду себе льстить но у меня не плохой актив умею командовать ,знаю правила и справедлив. Из минусов местами бываю душным и чересчур суровым .
 
Сообщения
645
Против, будет душить людей откровенно за всякую хуйню, так со стороны Саймона не умеет грамотно ввести процесс) каждый раунд одни и те же приказы
 

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16
Против, будет душить людей откровенно за всякую хуйню, так со стороны Саймона не умеет грамотно ввести процесс) каждый раунд одни и те же приказы
Тут ты нет прав мне сосиска и другие сказали сказали что я душный и перестал этим заниматся .
 
Сообщения
645

HaIJJ1RaMa

Игрок
Сообщения
265
Возраст
16

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,605
Ты абсолютно дотошен до правил и пытаешься во всем всех обвинять не видя свои косяки, раньше ты был лучше хоть и остался косячником.
Также есть факт того что ты рано подал заявку и даже не справляешься с обязанностями саймона..
 

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Мне пол дня хватило понять какой ты человек. Правила ты знаешь может и нормально, но сам же их и нарушаешь. К малейшему отклонению от правил ты прилетаешь на человека как сосиска на меня в час ночи. По итогу: токсичное поведение, не то что бы маленькой, но относительно не большой возраст, тоже минус. И на последок, перед тем как спрашивать у кого-то мнение про себя, ты хотя бы сам подумай, а какой же ты человек всё-таки на самом деле.
 

Nikita Sergienko(1)

Игрок
Сообщения
7
Довольно серьёзен к правилам, но есть умение командовать ( за исключением постоянные приказы по типу "не трогать клавиатуру и мышь, двигаемся за сайманом строго на кортах" ). Познание правил имеется и по большой части в новых событиях. Почему бы и нет. За
 

illusion_Defender

Руководство
MIRCS TEAM
Сообщения
1,238
Пхахахахах, ты шо, куда малой полез?
против.
правил не знает от слова совсем.
Не умеет вести грамотно игровой процесс.
Лично от меня получил два бана за один час.
постоянно перебивает Саймона.
придумывает свои правила.
 

Ibrohim2007

Игрок
Сообщения
87
Возраст
17
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За исп срок
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,728
Возраст
20
Против. Он то не душить, он бывает задаёт много лишних вопросов, очень тихий микро за Саймона, хотя помню так орал странно, бывает тип знает правила, но сам их нарушает. Короче список отрицание есть :)
 

reqwiL

MIRCS TEAM
Админ Marvel
Сообщения
2,421
Против. Он то не душить, он бывает задаёт много лишних вопросов, очень тихий микро за Саймона, хотя помню так орал странно, бывает тип знает правила, но сам их нарушает. Короче список отрицание есть :)
Ты и сам не раз улетал в бан по своим же жалобам)
 

World331

Главный админ Тюрьма Алькатрас
MIRCS TEAM
Меценат
Админ Алькатрас
Сообщения
5,728
Возраст
20
Появились новые нарушение 3 мин назад
 

Ainiboy

3100 ММР
Игрок
Сообщения
818
Я один знал что тут отказ ещё 2 дня назад:)?
 

M.A.F.I.Asosiska

Petrovich
Меценат
Админ Deathrun
Сообщения
3,605
Как и говорил еще в заявке наш любимый illusion_Defender illusion_Defender , абсолютно тяжело у тебя с познанием нынешнего алькатраса и правил.
Что уж говорить про жалобы и то что ты пытаешься сам за себя голосовать и увеличить себе шансы).
Хаширама пройти должны месяцы чтобы улучшить свою репутацию, остается только верить и смотреть как ты будешь себя вести в дальнейшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.